20a. Marxa BTT l'Argentera

    

PODIUMSLISTE

Kursverlauf Bronze

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
150FRANCISCO ALAMINOS MORENOLes Borges del CampA PLATO CLUB CICLISTA00:33:28
211ROLAND PAUL Unterägeri Suiza00:37:48
385DANIEL BARTOLOME URREABarcelonaBBC BIKES CERDANYOLA00:40:14

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 60 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
15DANIEL RAŅE GAVALDAVila-rodonaCLUB BTT VILA-RODONA01:09:01

Kategorie Dones

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
181CONRAD GALLISA CAPDEVILARiudoms01:04:22
286ANTONIO CABEZAS CONTRERASReusA PLATO CLUB CICLISTA01:06:11
380ROBERTO CERVANTES URBANOReus01:10:19

Kategorie Māster 40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
111ROLAND PAUL Unterägeri Suiza00:37:48
231DIEGO ALFARO CARRERAReusA PLATO CLUB CICLISTA00:46:32
399FRANCISCO NAVAS AMENOSEls Pallaresos00:58:37

Kategorie Člit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
150FRANCISCO ALAMINOS MORENOLes Borges del CampA PLATO CLUB CICLISTA00:33:28
285DANIEL BARTOLOME URREABarcelonaBBC BIKES CERDANYOLA00:40:14
37DANIEL LOPEZ MELLADOReus00:44:42

Kategorie Sub 23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
198EUDALD ROCA LLABERIABotarellBOTARELL00:53:36

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kursverlauf Plata

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
136ALBERT BRUNO AYNESant Joan DespíPROBIKE01:11:45
238JORGE GOMEZ PEREZLa CanonjaCLUB CICLISTA LA CANONJA01:17:24
351DIEGO SABALETE CALAHORROSalouMAXI BIKE01:21:48

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1120CAROL VALMAŅA PIL'ArgenteraCLUB CICLISTA GRĀCIA01:49:01
2115NOEMI CERVERA BELTarragona8 PER CENT01:56:40
3108YOLANDA PEREIRA MARTINSant Joan de VilatorradaFASOL BICIS02:06:56

Kategorie Māster 60 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
126JAUME IBARZ VIDAL-BARRAQUERReusCLUB CICLISTA CAMP01:55:56
2123ANTONIO JIMENEZ MORALESReus02:08:51

Kategorie Dones

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1120CAROL VALMAŅA PIL'ArgenteraCLUB CICLISTA GRĀCIA01:49:01
2115NOEMI CERVERA BELTarragona8 PER CENT01:56:40
3108YOLANDA PEREIRA MARTINSant Joan de VilatorradaFASOL BICIS02:06:56

Kategorie Māster 50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1104JOAQUIM PERERA CAMATSReusCLUB BICICLETA RIUDECOLS01:43:18
2102ANTONIO SABATE NUŅEZReus01:56:55
3127JAIME VIEITES NIEVESReusASS.EXCTA. CATALUNYA DE REUS01:57:01

Kategorie Māster 40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
138JORGE GOMEZ PEREZLa CanonjaCLUB CICLISTA LA CANONJA01:17:24
251DIEGO SABALETE CALAHORROSalouMAXI BIKE01:21:48
382DAVID MORA NAVARROReusA PLATO CLUB CICLISTA01:40:25

Kategorie Člit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
136ALBERT BRUNO AYNESant Joan DespíPROBIKE01:11:45
276DANIEL GIMENEZ MCCARTHYReus01:22:54
328OSCAR GONZALEZ MARINRiudecolsCLUB BICICLETA RIUDECOLS01:27:15

Kategorie Sub 23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
125MARIAN DIMITROV ZANKOVReus01:46:25
2111ELOI LLABERIA OLIVARiudecanyes01:49:27
343JOEL GARCIA PIZARROSalou01:52:55

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
167MARC MIRO LLAURADOReusCLUB CICLISTA CAMP01:40:53
216SERGI VALDEZATE PALACIOSSant Just Desvern01:51:14
321LLUIS FARGAS LOPEZRiudoms01:55:49

Kursverlauf Or

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1107CARLES JUNCOSA PUJOLCastellvell del CampPROMOEVENTS01:38:41
232VICTOR ESPUNY CRESPOSant Carles de la RāpitaBICIPARK REUS01:43:34
384NESTOR ARENAS CENTELLAPerafortLIZARRAN REUS-PEIXATERIES801:50:00

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 60 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Dones

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1125ERIC SEMPERE FILLARDReusMAXI BIKE02:08:41
244JAIME MONTESINOS ALCARRAZPratdipMEGABICI02:10:24
348CARLES LLUIS FORTUNY FONTGIVELLRiudomsCLUB BICICLETA RIUDECOLS02:13:22

Kategorie Māster 40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1106FRANCESC ARTERO VILALa CanonjaCLUB CICLISTA CAMP01:52:01
227JOAN PERELLO ARAGONESRiudecolsCLUB BICICLETA RIUDECOLS01:53:04
375MARIO SOLE ALBIFlixCATALUNYA SUD CLUB CICLISTA01:56:48

Kategorie Člit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1107CARLES JUNCOSA PUJOLCastellvell del CampPROMOEVENTS01:38:41
232VICTOR ESPUNY CRESPOSant Carles de la RāpitaBICIPARK REUS01:43:34
384NESTOR ARENAS CENTELLAPerafortLIZARRAN REUS-PEIXATERIES801:50:00

Kategorie Sub 23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
158POL CRESPO CARBALLIDOReusCICLES SPORT01:55:16
266MARC MARTIN GARRIDOBarcelonaAYATS CYCLES01:59:19
363JESUS PEDRO GOMEZBarcelonaBIKE HOUSE-TOMAS DOMINGO02:30:04

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
156MARC MARTIN JAUMAReusCLUB CICLISTA CAMP02:19:00
261ENRIQUE DEL RIO FABAReusCLUB CICLISTA CAMP02:23:15
312ADRIA CLIMENT FORESL'ArgenteraCLUB CICLISTA L'ARGENTERA02:33:07