39è CROS ESCOLAR DE RUBÍ

LISTADO DE PODIOS

Categoría Open M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
11021ALFRED RODRIGUEZ MARTINEZBarcelonaCLUB ATLÈTIC MOLLET00:16:08
21004ABEL ORTEGA CARRASCOTerrassaKÑERA RUNNING00:16:25
31018XAVIER GARCIA PEREZTerrassaUNIÓ ATLÈTICA TERRASSA00:16:31

Categoría Open F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
11504LAURA SANCHEZ SALAZARVilanova i la GeltrúC.A. ATLETES VNG00:21:45
21506ROSER BORRELL BOTEYGranollersCLUB NATACIÓ GRANOLLERS00:22:21
31503EDITH SUMELL MUÑOZRubíUNIÓ ATLÈTICA RUBÍ00:23:27

Categoría Juvenil M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
12002GUILLEM HENZE TORRALBASRubíCOL·LEGI REGINA CARMELI00:18:42
22005BACARY SANE RubíINS L'ESTATUT00:18:52
32008CRISTIAN ROCHE ROMERSIRubíINSTITUT DUC DE MONTBLANC00:20:54

Categoría Juvenil F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
12502NATALIA MOLINA FERNANDEZRubíINSTITUT ANGELETA FERRER I SENSAT00:12:22
22501MELISSA CENTENO MANCERORubíINS L'ESTATUT00:14:20
32503SARA KHARBACH OULAD BEN HARIRubíINS L'ESTATUT00:15:56

Categoría Cadet M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
13043NESTOR FERNANDEZ MARTINEZSant Cugat del VallèsUNIÓ ATLÈTICA BARBERÀ00:12:18
23048BERNAT FELIU VERTRubíCOL·LEGI REGINA CARMELI00:13:16
33050ALEX ROMERO SEGUESRubí00:13:38

Categoría Cadet F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
13547NAIMA DONES SOLERRubíCOL·LEGI REGINA CARMELI00:10:43
23506MARINA SANCHEZ TABUENCASant Cugat del VallèsJOVENTUT ATLÈTICA SABADELL00:11:08
33542LAURA RUEDA CLEMENTERubíC.E.B. SANT JORDI00:11:48

Categoría Infantil M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
14126YASIN HAFED MOUJNIBASanta Margarida i els MonjosVELOCISTES DEL PENEDÈS00:09:18
24102MARC PEREZ FLORESSant Just DesvernL'3SCOLA C.N. SANT JUST00:09:24
34121ORIOL TENORIO GALCERANRubíINSTITUT DUC DE MONTBLANC00:09:25

Categoría Infantil F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
14604HELENA MORAGAS MOLINASant Just DesvernL'3SCOLA C.N. SANT JUST00:05:06
24611MARINA DEMELO MARTINEZRubíINSTITUT DUC DE MONTBLANC00:05:34
34605ABRIL ESTRADE MORAGASSant Just DesvernL'3SCOLA C.N. SANT JUST00:05:40

Categoría Aleví M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
15011POL CORDERO CAZORLARubíCOL·LEGI MARISTES RUBÍ00:05:00
25052ORIOL AÑOLS BORDASSant Cugat del VallèsESCOLA PINS DEL VALLES00:05:08
35179ADRIAN MACIAS FERNANDEZRubíCOL·LEGI MARISTES RUBÍ00:05:12

Categoría Aleví F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
15672VIOLETA VILCHES SEGURARubíCOL·LEGI MARISTES RUBÍ00:04:00
25651VALERIA OLALLA GALLEGORubíESCOLA CIUTAT D'ALBA00:04:02
35655ONA GOMBAU MARTINEZRubíESCOLA COLLSEROLA00:04:10

Categoría Benjamí M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
16006JORDI SERRA EMBUENARubíESCOLA CA N'ALZAMORA00:04:06
26083ALEJANDRO VISCARRI PARDOSant Just DesvernL'3SCOLA C.N. SANT JUST00:04:08
36128TAI CLOTAS BOIXADOSSant Cugat del VallèsESCOLA JOAN MARAGALL SANT CUGAT00:04:14

Categoría Benjamí F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
16666LEIRE IMAZ CABALLESant Cugat del VallèsESCOLA PI D'EN XANDRI00:04:24
26529BERTA GAMITO URIACHSant Cugat del VallèsESCOLA JOAN MARAGALL SANT CUGAT00:04:31
36699TANIA TORO MORALESVacarissesESCOLA FONT DE L'ORPINA00:04:37

Categoría Pre-Benjamí M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
17045GUILLEM MEGIAS FORNELLRubíCOL·LEGI MARISTES RUBÍ00:02:15
27078TEO BELTRAN GARCIARubíESCOLA 25 DE SETEMBRE00:02:18
37050ARNAU ROVIRA MUÑOZRubíESCOLA TORRE DE LA LLEBRE00:02:18

Categoría Pre-Benjamí F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
17664ANNE CRESPO UTRERATerrassaUNIÓ ATLÈTICA TERRASSA00:02:16
27503ALBA SANJUST COSTARubíESCOLA SCHOLA00:02:19
37657SIRA SANCHEZ -FORTUN LOPEZVacarissesESCOLA FONT DE L'ORPINA00:02:22