19a BAIXADA DEL RENAIXEMENT

    

LISTADO DE PODIOS - Provisional

Circuito No Federats

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1450MAURO SMYTH TARACIDOBarcelona01:56:54
2410ANTONIO BENAGES GARCIAValenciaNATACION CDUPV01:57:06
3441JOAQUIM LLOBERAS VALLSCerdanyola del Vallès01:57:12

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1314LARA AZNAR BELTRANBarcelonaCLUB NATACIÓ BARCELONA01:58:33
2303BLANCA SALVADOR BOSCHValenciaNATACION CDUPV02:00:03
3304ANDREA HUERTAS VELAZQUEZValènciaNATACION CDUPV02:04:11

Categoría Maculi +60

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Femení +60

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1323SIGRID MARIE JADOULWestvlanderen02:30:08

Categoría Maculi +50

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1410ANTONIO BENAGES GARCIAValenciaNATACION CDUPV01:57:06
2432ALFREDO MARCOS ESPARZAViladecans02:01:20
3406MANEL FERNANDEZ SABATEValenciaNATACION CDUPV02:07:59

Categoría Femení +50

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1306ELENA BORJA MARTI DE VESESValenciaNATACION CDUPV02:12:21
2317MARIA JESUS AGUADO SAEZUtielNATACION CDUPV02:17:33
3312AMPARO GOMEZ BURGUETLa Pobla de Vallbona02:17:36

Categoría Maculi +40

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1441JOAQUIM LLOBERAS VALLSCerdanyola del Vallès01:57:12
2439GUILLERMO BOERIO DATASCornellà de LlobregatPOLIESPORTIU SALVADOR GIMENO01:57:16
3401ALBERTO LOPEZ ESTELLESValenciaNATACION CDUPV01:58:18

Categoría Femení +40

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1319SORAYA HURTADO PEREZSabadell02:10:48
2310LUCIA GRACIA MELIAFavaraCLUB TRIATLÓ CULLERA02:18:05
3301ANA ZARZO MANZANOValenciaNATACION CDUPV02:21:22

Categoría Maculi +30

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1450MAURO SMYTH TARACIDOBarcelona01:56:54
2424IÑIGO CHIVITE ARAIZBarcelonaCLUB ESPORTIU MEDITERRANI02:03:03
3405MIGUEL RODRIGUEZ SALVADORValènciaNATACION CDUPV02:09:16

Categoría Femení +30

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1303BLANCA SALVADOR BOSCHValenciaNATACION CDUPV02:00:03
2304ANDREA HUERTAS VELAZQUEZValènciaNATACION CDUPV02:04:11
3305GRABIELA ROJAS MOLINAValenciaNATACION CDUPV02:12:32

Categoría Masculí Sènior

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1427MARIO DAMAS ESCALADAMadridCLUB NATACION MASTER MADRID02:15:20

Categoría Femení Sènior

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1314LARA AZNAR BELTRANBarcelonaCLUB NATACIÓ BARCELONA01:58:33
2302MARIA MARTINEZ VIGUERValenciaNATACION CDUPV02:24:40

Circuito Federats

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1225MARIO GUILLEN MARTINEZTerrassaCLUB NATACIÓ TERRASSA01:44:56
2216NEMO REMESAR AGUILARBarcelonaCLUB NATACIÓ ATLÈTIC BARCELONETA01:45:36
3218GEORGE SAVESCU BarcelonaCLUB NATACIÓ CATALUNYA01:47:14

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
115AIDA BERTRAN IZQUIERDOBarcelonaCLUB NATACIÓ BARCELONA01:53:55
223ANNA DIAGO MIRAVETL'Hospitalet de LlobregatCLUB ESPORTIU MEDITERRANI01:55:55
34ANNA MARTI ARASATortosaCLUB ESPORTIU MEDITERRANI01:56:14

Categoría Maculi +60

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1256JOAN FRANCESC MORCILLO ESPUNYBadalonaCLUB NATACIÓ BADALONA01:49:19
2222JORDI CERVERA MARTINEZReusCLUB NATACIÓ REUS PLOMS01:53:26
3214JORDI CISNEROS HORRILLOBarcelonaCLUB NATACIÓ CATALUNYA02:08:09

Categoría Femení +60

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Maculi +50

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1204JORDI BURGUEÑO BARROSOEl Prat de LlobregatCLUB NATACIÓ SANT ADRIÀ01:53:33
2201OSCAR RODRIGUEZ PEREZBarcelonaCLUB NATACIÓ RADIKALSWIM01:54:44
3247RAFA GOMEZ VELEZSalouCLUB NATACIÓ SALOU01:55:33

Categoría Femení +50

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
112CLAUSTRE DURAN ROBERTTarragonaCLUB NATACIÓ TARRACO02:21:52
23IMMA MIRALLES GARCIABarcelonaCLUB ESPORTIU MEDITERRANI02:23:30
318AMALIA DUCH BROWNBarcelonaCLUB NATACIÓ RADIKALSWIM02:26:32

Categoría Maculi +40

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1218GEORGE SAVESCU BarcelonaCLUB NATACIÓ CATALUNYA01:47:14
2254DIEGO ORTEGA FERREReus01:49:13
3209XAVIER GALIANA ROCASant Feliu de LlobregatC.N. AQUAMASTERS01:49:42

Categoría Femení +40

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
12MARIA VICTORIA FONT FORTUNYEl MorellCAMBRILS CLUB NATACIÓ01:57:14
221EVA TAPIA ROMANBarcelonaCLUB NATACIÓ CATALUNYA02:02:38
317MIREIA SANCHEZ MARQUESArdenyaCLUB DE VELA PLAYA LARGA TARRAGONA02:09:58

Categoría Maculi +30

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1225MARIO GUILLEN MARTINEZTerrassaCLUB NATACIÓ TERRASSA01:44:56
2216NEMO REMESAR AGUILARBarcelonaCLUB NATACIÓ ATLÈTIC BARCELONETA01:45:36
3212MIGUEL CARO VAN DER POELTarragonaCLUB NATACIÓ TARRACO01:49:46

Categoría Femení +30

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
123ANNA DIAGO MIRAVETL'Hospitalet de LlobregatCLUB ESPORTIU MEDITERRANI01:55:55
224ANNA ROS BOSCHOgassaCLUB VELA PLATJA LLARGA DE TARRAGONA01:58:40
35CARME SALGUEIRO GENISBarcelonaCLUB ESPORTIU MEDITERRANI02:01:41

Categoría Masculí Sènior

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1223POL GARETA CASASSant Boi de LlobregatCLUB NATACIÓ ATLÈTIC BARCELONETA01:47:45
2240NIL IBAÑEZ PINACervellóCLUB NATACIÓ ATLÈTIC BARCELONETA01:48:37
3245JORDI CASTELLA FABREGUESRoquetesCLUB NATACIÓ LLEIDA01:49:05

Categoría Femení Sènior

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
115AIDA BERTRAN IZQUIERDOBarcelonaCLUB NATACIÓ BARCELONA01:53:55
24ANNA MARTI ARASATortosaCLUB ESPORTIU MEDITERRANI01:56:14
325CINTA ALTADILL FERRANDOBarcelonaCLUB ESPORTIU MEDITERRANI01:58:00