1a Bruixes Trail Montmagastre - Cursa 17,5km

PODIUMSLISTE

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1251XAVIER ESPIŅA MARTINEZSolsonaBLUE MOTORS PONTS01:34:15
2262JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS PONTS01:36:32
3314ALBERT BADIA BURGUESCastellķ de FarfanyaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:37:38

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1285LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:54:09
2289JESSICA FREIXINET VIDALSarroca de LleidaCLUB CICLISTA I EXCTA. ALMATRET02:09:56
3290ANNA FARRUS LUISLleidaSTARGARDT GO!02:11:31

Kategorie Māster M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1260ALEX MUŅOZ BLANCOCerveraFONDISTES CERVERA02:04:09
2254TITO MALDONADO BORRASOlianaBLUE MOTORS PONTS02:06:50
3256RAMON CASTELLA PIFARRECerveraCENTRE EXCTA. DE LA SEGARRA02:06:57

Kategorie Māster F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1280MAITE CAMATS SOLEArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:13:48
2318CARME MILLAN SOLABalaguerMARATONIANS DEL SEGRE02:15:59
3270MARIA DE LOS ANGELES CASTILLO HERNANDEZLleidaC.A. FRAGA BAJO CINCA02:50:40

Kategorie Veterā M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1251XAVIER ESPIŅA MARTINEZSolsonaBLUE MOTORS PONTS01:34:15
2272XAVIER VILLARTE TEBEPontsBLUE MOTORS PONTS01:40:21
3300XAVIER MONEDERO SOLANSGerbCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:42:24

Kategorie Veterā F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1319XUS MUŅOZ NAUDILleidaA.E. LO BUNKER02:20:55
2261GLORIA SORIGUE GANAUAlmenarA.E. LO BUNKER02:20:55
3299REBECA CAŅIZARES CARRILLOBalaguerLOGIESPORT02:43:25

Kategorie Sčnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1262JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS PONTS01:36:32
2314ALBERT BADIA BURGUESCastellķ de FarfanyaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:37:38
3278XAVIER SOLSONA NOVELLArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:38:22

Kategorie Sčnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1285LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:54:09
2289JESSICA FREIXINET VIDALSarroca de LleidaCLUB CICLISTA I EXCTA. ALMATRET02:09:56
3290ANNA FARRUS LUISLleidaSTARGARDT GO!02:11:31

Kategorie Juvenil M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1268ANGEL NIETO CERRILLOArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:49:57
2296ARNAU FITE CLUETVall-llebrera02:09:39

Kategorie Juvenil F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit