1a Bruixes Trail Montmagastre - Cursa 17,5km

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1251XAVIER ESPIÑA MARTINEZSolsonaBLUE MOTORS PONTS01:34:15
2262JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS PONTS01:36:32
3314ALBERT BADIA BURGUESCastelló de FarfanyaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:37:38

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1285LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:54:09
2289JESSICA FREIXINET VIDALSarroca de LleidaCLUB CICLISTA I EXCTA. ALMATRET02:09:56
3290ANNA FARRUS LUISLleidaSTARGARDT GO!02:11:31

Categoría Màster M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1260ALEX MUÑOZ BLANCOCerveraFONDISTES CERVERA02:04:09
2254TITO MALDONADO BORRASOlianaBLUE MOTORS PONTS02:06:50
3256RAMON CASTELLA PIFARRECerveraCENTRE EXCTA. DE LA SEGARRA02:06:57

Categoría Màster F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1280MAITE CAMATS SOLEArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:13:48
2318CARME MILLAN SOLABalaguerMARATONIANS DEL SEGRE02:15:59
3270MARIA DE LOS ANGELES CASTILLO HERNANDEZLleidaC.A. FRAGA BAJO CINCA02:50:40

Categoría Veterà M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1251XAVIER ESPIÑA MARTINEZSolsonaBLUE MOTORS PONTS01:34:15
2272XAVIER VILLARTE TEBEPontsBLUE MOTORS PONTS01:40:21
3300XAVIER MONEDERO SOLANSGerbCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:42:24

Categoría Veterà F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1319XUS MUÑOZ NAUDILleidaA.E. LO BUNKER02:20:55
2261GLORIA SORIGUE GANAUAlmenarA.E. LO BUNKER02:20:55
3299REBECA CAÑIZARES CARRILLOBalaguerLOGIESPORT02:43:25

Categoría Sènior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1262JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS PONTS01:36:32
2314ALBERT BADIA BURGUESCastelló de FarfanyaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:37:38
3278XAVIER SOLSONA NOVELLArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:38:22

Categoría Sènior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1285LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:54:09
2289JESSICA FREIXINET VIDALSarroca de LleidaCLUB CICLISTA I EXCTA. ALMATRET02:09:56
3290ANNA FARRUS LUISLleidaSTARGARDT GO!02:11:31

Categoría Juvenil M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1268ANGEL NIETO CERRILLOArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:49:57
2296ARNAU FITE CLUETVall-llebrera02:09:39

Categoría Juvenil F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo