1a Bruixes Trail Montmagastre - Cursa 17,5km

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1251XAVIER ESPIÑA MARTINEZSolsonaBLUE MOTORS PONTS01:34:15
2262JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS PONTS01:36:32
3314ALBERT BADIA BURGUESCastelló de FarfanyaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:37:38

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1285LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:54:09
2289JESSICA FREIXINET VIDALSarroca de LleidaCLUB CICLISTA I EXCTA. ALMATRET02:09:56
3290ANNA FARRUS LUISLleidaSTARGARDT GO!02:11:31

Catégorie Màster M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1260ALEX MUÑOZ BLANCOCerveraFONDISTES CERVERA02:04:09
2254TITO MALDONADO BORRASOlianaBLUE MOTORS PONTS02:06:50
3256RAMON CASTELLA PIFARRECerveraCENTRE EXCTA. DE LA SEGARRA02:06:57

Catégorie Màster F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1280MAITE CAMATS SOLEArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:13:48
2318CARME MILLAN SOLABalaguerMARATONIANS DEL SEGRE02:15:59
3270MARIA DE LOS ANGELES CASTILLO HERNANDEZLleidaC.A. FRAGA BAJO CINCA02:50:40

Catégorie Veterà M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1251XAVIER ESPIÑA MARTINEZSolsonaBLUE MOTORS PONTS01:34:15
2272XAVIER VILLARTE TEBEPontsBLUE MOTORS PONTS01:40:21
3300XAVIER MONEDERO SOLANSGerbCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:42:24

Catégorie Veterà F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1319XUS MUÑOZ NAUDILleidaA.E. LO BUNKER02:20:55
2261GLORIA SORIGUE GANAUAlmenarA.E. LO BUNKER02:20:55
3299REBECA CAÑIZARES CARRILLOBalaguerLOGIESPORT02:43:25

Catégorie Sènior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1262JOSEP M. SEGURA CASTELLSPontsBLUE MOTORS PONTS01:36:32
2314ALBERT BADIA BURGUESCastelló de FarfanyaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:37:38
3278XAVIER SOLSONA NOVELLArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:38:22

Catégorie Sènior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1285LAURA CASTELLARNAU VILESEl Pont de SuertBLUE MOTORS PONTS01:54:09
2289JESSICA FREIXINET VIDALSarroca de LleidaCLUB CICLISTA I EXCTA. ALMATRET02:09:56
3290ANNA FARRUS LUISLleidaSTARGARDT GO!02:11:31

Catégorie Juvenil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1268ANGEL NIETO CERRILLOArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:49:57
2296ARNAU FITE CLUETVall-llebrera02:09:39

Catégorie Juvenil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps