II BTT TÀRREGA SERVISIMÓ SL - Circuit Popular 16km

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1432DAVID PEREZ REYTàrrega00:38:25
2406ORIOL BARQUETS ALBAREDATàrrega00:47:06
3415ISAAC LEDESMA CALVETLleidaMARRACO BIKE LLEIDA00:47:23

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1416CARMEN FERREIRO PEREZLleidaMARRACO BIKE LLEIDA00:47:23
2426EVA FERNANDEZ GENEBelltall01:05:50
3431NOEMI FARRE CORTADELLESLa Seu d'Urgell01:05:51

Categoría E-BIKE M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1411JOSEP MELERO FUENTESVilagrassaPEDALS D'ONDARA01:08:13

Categoría E-BIKE F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Veterà M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1429JOSEP TUGUES MARSOLPontsCOLUER - IXCOR00:53:48
2407FRANCESC ANDREU BOYA BOBETGuissonaCICLISTA LA CAÑADA00:56:39
3427JOSEP BRIANSO PALACIOSTàrrega01:07:57

Categoría Veterà F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Màster M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1415ISAAC LEDESMA CALVETLleidaMARRACO BIKE LLEIDA00:47:23
2419JORDI GOMEZ GALITarrega00:53:34
3430XAVIER CAPELL GOMEZTàrrega01:00:50

Categoría Màster F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1416CARMEN FERREIRO PEREZLleidaMARRACO BIKE LLEIDA00:47:23
2426EVA FERNANDEZ GENEBelltall01:05:50
3431NOEMI FARRE CORTADELLESLa Seu d'Urgell01:05:51

Categoría Èlit M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1432DAVID PEREZ REYTàrrega00:38:25
2412DAVID ALONSO CABRERATàrrega01:07:39
3437DAVID RIVERA ARTEROCalafellESPORTS PRIETO01:13:48

Categoría Èlit F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1423SANDRA CAPELL SANSLleida01:18:08
2421MARTA MORROS TORRESTàrrega01:31:17

Categoría Sub-18 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1406ORIOL BARQUETS ALBAREDATàrrega00:47:06
2428JAN TUGUES TORRENTPontsMOTO CLUB SEGRE COLVER-IXCOR00:53:47
3417MARÇAL CABESTANY ALONSORocafort de Vallbona00:55:36

Categoría Sub-18 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo