LABUTI4

    

PODIUMSLISTE

Kursverlauf E-Bike

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1412DAVID GALAN UROZEls Hostalets de PierolaGASUHITA BIKE STORE01:49:49
2486ROBERTO MARTIN JIMENEZVilanova del Camí3C BIKE01:51:42
3113DANIEL GONZALEZ GONZALEZPieraDARK RIDERS02:02:03

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1414ELISABETH GUILLEN MATEOSSanta Margarida de MontbuiBUTIBIKER'S02:20:12

Kategorie E-Bike M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1412DAVID GALAN UROZEls Hostalets de PierolaGASUHITA BIKE STORE01:49:49
2486ROBERTO MARTIN JIMENEZVilanova del Camí3C BIKE01:51:42
3113DANIEL GONZALEZ GONZALEZPieraDARK RIDERS02:02:03

Kategorie E-Bike F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1414ELISABETH GUILLEN MATEOSSanta Margarida de MontbuiBUTIBIKER'S02:20:12

Kategorie Māster 50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 50 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 40 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 30 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 30 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Člit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Člit F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Júnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kursverlauf Bici mecānica

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1405JAVIER JURADO SANCHEZIgualada73 PALLARES FACTORY TEAM01:44:42
2361RAUL RUBIO GARCIAŌdena73 FACTORY ECO01:49:44
3284JORDI MARTIN JURADOIgualadaFESBICI 3.001:50:34

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1455NOEMI MORENO CASTAŅEDAIgualadaBIKEPARK COSTA DAURADA02:11:41
2337MERITXELL FREIXES RIBALTAIgualada73 FACTORY02:26:23
3309ANNA MUŅOZ POLSitgesBICIATS DEL GARRAF02:55:10

Kategorie E-Bike M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie E-Bike F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1326ANTONIO MARTINEZ COLLADOSViladecansCLUB CICLISTA RATPENAT02:01:28
2422XAVIER LATORRE SEGARRAMasquefaCLUB CICLISTA MASQUEFA02:04:39
3367OLIVER GOMEZ CARRIONSitgesVBSPORTS02:07:39

Kategorie Māster 50 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1309ANNA MUŅOZ POLSitgesBICIATS DEL GARRAF02:55:10

Kategorie Māster 40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1405JAVIER JURADO SANCHEZIgualada73 PALLARES FACTORY TEAM01:44:42
2361RAUL RUBIO GARCIAŌdena73 FACTORY ECO01:49:44
3284JORDI MARTIN JURADOIgualadaFESBICI 3.001:50:34

Kategorie Māster 40 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1455NOEMI MORENO CASTAŅEDAIgualadaBIKEPARK COSTA DAURADA02:11:41

Kategorie Māster 30 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
184XAVI RIUS CALDERONEl Pla del PenedčsCICLES CATALUNYA01:55:42
2499ERIC CASTELLO GARCIATārregaCLUB CICLISTA TĀRREGA01:57:38
3446NABIL ZARROURI EL JOHRISabadell01:57:39

Kategorie Māster 30 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1337MERITXELL FREIXES RIBALTAIgualada73 FACTORY02:26:23

Kategorie Člit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1134ARNAU CESAR MORRALPieraCLUB CICLISTA PIERA01:57:31
2388EDGAR VILASECA RODRIGUEZNavāsVELO BERGA01:58:31
311XAVIER MARTINEZ CALDITOSanta Margarida de MontbuiFESBICI 3.0 - IXCOR02:00:03

Kategorie Člit F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1290ANAIS RIGOL DOMINGOSant Jaume Sesoliveres03:31:33

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Júnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit