LABUTI4

    

LISTADO DE PODIOS

Circuito E-Bike

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1412DAVID GALAN UROZEls Hostalets de PierolaGASUHITA BIKE STORE01:49:49
2486ROBERTO MARTIN JIMENEZVilanova del Camí3C BIKE01:51:42
3113DANIEL GONZALEZ GONZALEZPieraDARK RIDERS02:02:03

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1414ELISABETH GUILLEN MATEOSSanta Margarida de MontbuiBUTIBIKER'S02:20:12

Categoría E-Bike M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1412DAVID GALAN UROZEls Hostalets de PierolaGASUHITA BIKE STORE01:49:49
2486ROBERTO MARTIN JIMENEZVilanova del Camí3C BIKE01:51:42
3113DANIEL GONZALEZ GONZALEZPieraDARK RIDERS02:02:03

Categoría E-Bike F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1414ELISABETH GUILLEN MATEOSSanta Margarida de MontbuiBUTIBIKER'S02:20:12

Categoría Màster 50 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Màster 50 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Màster 40 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Màster 40 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Màster 30 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Màster 30 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Èlit M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Èlit F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Júnior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Júnior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Circuito Bici mecànica

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1405JAVIER JURADO SANCHEZIgualada73 PALLARES FACTORY TEAM01:44:42
2361RAUL RUBIO GARCIAÒdena73 FACTORY ECO01:49:44
3284JORDI MARTIN JURADOIgualadaFESBICI 3.001:50:34

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1455NOEMI MORENO CASTAÑEDAIgualadaBIKEPARK COSTA DAURADA02:11:41
2337MERITXELL FREIXES RIBALTAIgualada73 FACTORY02:26:23
3309ANNA MUÑOZ POLSitgesBICIATS DEL GARRAF02:55:10

Categoría E-Bike M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría E-Bike F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Màster 50 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1326ANTONIO MARTINEZ COLLADOSViladecansCLUB CICLISTA RATPENAT02:01:28
2422XAVIER LATORRE SEGARRAMasquefaCLUB CICLISTA MASQUEFA02:04:39
3367OLIVER GOMEZ CARRIONSitgesVBSPORTS02:07:39

Categoría Màster 50 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1309ANNA MUÑOZ POLSitgesBICIATS DEL GARRAF02:55:10

Categoría Màster 40 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1405JAVIER JURADO SANCHEZIgualada73 PALLARES FACTORY TEAM01:44:42
2361RAUL RUBIO GARCIAÒdena73 FACTORY ECO01:49:44
3284JORDI MARTIN JURADOIgualadaFESBICI 3.001:50:34

Categoría Màster 40 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1455NOEMI MORENO CASTAÑEDAIgualadaBIKEPARK COSTA DAURADA02:11:41

Categoría Màster 30 M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
184XAVI RIUS CALDERONEl Pla del PenedèsCICLES CATALUNYA01:55:42
2499ERIC CASTELLO GARCIATàrregaCLUB CICLISTA TÀRREGA01:57:38
3446NABIL ZARROURI EL JOHRISabadell01:57:39

Categoría Màster 30 F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1337MERITXELL FREIXES RIBALTAIgualada73 FACTORY02:26:23

Categoría Èlit M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1134ARNAU CESAR MORRALPieraCLUB CICLISTA PIERA01:57:31
2388EDGAR VILASECA RODRIGUEZNavàsVELO BERGA01:58:31
311XAVIER MARTINEZ CALDITOSanta Margarida de MontbuiFESBICI 3.0 - IXCOR02:00:03

Categoría Èlit F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1290ANAIS RIGOL DOMINGOSant Jaume Sesoliveres03:31:33

Categoría Júnior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo

Categoría Júnior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo