Contact +34 973 927 000 / +34 666 287 042
email: info@inscripcions.cat
 

23a Cursa del Torró d'Agramunt - Cursa Atlètica 10 km

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
129JAUME FARRE MARCOSSanaüja00:34:51
2154MARC MORENO MARTINIgualada00:36:05
3251ALBERT MOLINER AVELLANEDASolsonaFONDISTES DEL SOLSONÈS00:36:28

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1213NOEMI MORENO CASTAÑEDAIgualadaCLUB ATLÈTIC IGUALADA00:41:36
2247ROSA M. CARULLA ARGILESVilanova de BellpuigC.A. LA GUINEU00:41:45
3103NOEMI AUMEDES MARCHArtesa de SegreFONDISTES D'ARTESA DE SEGRE00:45:11

Catégorie Veterà-B M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
123JAUME ASTALS SUBIRATSLa Palma de CervellóSOCIETAT ATLÈTICA DE CORBERA00:40:38
278FRANCISCO JOVE MARCHPontsBLUE MOTORS - FONDISTES PONTS00:42:43
340JUAN JOSE LOPEZ GUERREROSanta Margarida de Montbui00:42:52

Catégorie Veterà-B F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1155MARIA DEL PILAR BONACHE ORTIZSolsonaFONDISTES DEL SOLSONÈS01:02:43

Catégorie Veterà-A M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1248ANTONI ARGILES FALGUERAVilanova de BellpuigC.A. LA GUINEU00:38:18
2262PACO BEIRO GONZALEZBarberà de la ConcaCLUB ATLÈTIC MONTBLANC00:40:58
3157SALVADOR TORRENS RAICHEl Palau d'Anglesola00:42:30

Catégorie Veterà-A F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1269GABI KARSESKA AgramuntESCATXICS00:53:19
238CARME MARTIN BARROSLleidaSICORIS00:56:38

Catégorie Màster M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
129JAUME FARRE MARCOSSanaüja00:34:51
2251ALBERT MOLINER AVELLANEDASolsonaFONDISTES DEL SOLSONÈS00:36:28
3239FERNANDO FLORES MONTESTarragonaEVASIONS REUS00:37:02

Catégorie Màster F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
141SONIA TARRAGO SOLESanta Coloma de QueraltC.A. SANTA COLOMA DE QUERALT00:45:52
252MARI MOLINA PUYOSant Boi de LlobregatCORNELLÀ ATLÈTIC00:48:34
3179MARIBEL MARTINEZ DOMINGUEZCerdanyola del VallèsCERDANYOLA CLUB HOQUEI00:50:11

Catégorie Sènior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1154MARC MORENO MARTINIgualada00:36:05
2153DAVID VIDAL CUGATBellaguardaCLUB EXCTA. GARRIGUES ALTES00:37:11
3158VICTOR AGREDA BASSALleidaCLUB TENNIS LLEIDA00:37:17

Catégorie Sènior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1213NOEMI MORENO CASTAÑEDAIgualadaCLUB ATLÈTIC IGUALADA00:41:36
2247ROSA M. CARULLA ARGILESVilanova de BellpuigC.A. LA GUINEU00:41:45
3209PATRICIA AYALA CORONELLleidaASS.ESP. EKKE LLEIDA00:50:51

Catégorie Promesa M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1200FRANCESC ESTEVE TREPATBarcelona00:38:35
2173ORIOL ALEJO VALLEAlpicatEKKE TRIATLÓ LLEIDA00:39:29
322IVAN BALAGUERO MASANESArtesa de SegreMEIÀ RUNNERS00:43:05

Catégorie Promesa F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1103NOEMI AUMEDES MARCHArtesa de SegreFONDISTES D'ARTESA DE SEGRE00:45:11
2233AIDA SOLA HERNANDEZIgualadaCLUB ATLÈTIC IGUALADA00:47:59
3235GEMMA JORBA PALOMASIgualadaCLUB ATLÈTIC IGUALADA00:48:51

Catégorie Juvenil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1151JAUME MARIN GARRIGASanta Coloma de QueraltCLUB ATLÈTIC IGUALADA00:37:29
2202RAFAEL HOMPANERA DIAZVilanova del CamíCLUB ATLÈTIC IGUALADA00:38:14
3224ROMA COLOM PUJOLArtesa de SegreC.U.D.O.S.00:38:53

Catégorie Juvenil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps