Contacte +34 666 287 042
email: info@inscripcions.cat
 

24a Cursa del torró - Correstel Concabella-Agramunt 15,3km

LISTADO DE PODIOS

General Masculino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1226VICTOR AGREDA BASSALleidaULTRA LLEIDA00:54:42
21MARC SANJAUME CALVETCardedeuISS HOSPITALET00:55:14
380JORDI AUMEDES MARCHArtesa de SegreFONDISTES D'ARTESA DE SEGRE00:56:01

General Femenino

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
132SONIA TARRAGO SOLESanta Coloma de QueraltC.A. SANTA COLOMA DE QUERALT01:08:20
279NOEMI AUMEDES MARCHArtesa de SegreFONDISTES D'ARTESA DE SEGRE01:09:59
3230IMMA ESTANY MORROSSant Guim de FreixenetCABIROLS DE SANT GUIM01:13:21

Categoría Veterà-B M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1205RICARD SASTRE APONTEArtesa de SegreC.A. NOU BARRIS01:01:41
2227RAMON MANAU VILESTàrrega01:06:58
3132ROBERT GUAL CAMPABADALGuissonaFONDISTES CERVERA01:07:48

Categoría Veterà-B F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
12MARIA MARCE MATAEl Prat de LlobregatPRATENC ASSOC. D'ATLETISME01:18:38
2178TERESITA SUREDA BOSCHSanta Coloma de QueraltC.A. SANTA COLOMA DE QUERALT01:36:36

Categoría Veterà-A M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1166JORDI VALLESPIN BENITEZSabadellPRORUNNERS SABADELL01:02:43
242JORDI BADIA VERDENYTrempTREMP RUNNERS01:07:08
356MOISES ISUS FIERROTrempTREMP RUNNERS01:07:18

Categoría Veterà-A F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1230IMMA ESTANY MORROSSant Guim de FreixenetCABIROLS DE SANT GUIM01:13:21
2188MAITE CAMATS SOLEArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:18:10
312AGNES ARGEMI VILASant Quirze del Vallès01:22:46

Categoría Màster M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
180JORDI AUMEDES MARCHArtesa de SegreFONDISTES D'ARTESA DE SEGRE00:56:01
291FRANCESC GASSO MINGUETIvars d'UrgellCLUB ATLÈTIC IVARS00:56:48
3119FRANCESC PONT TORNETàrregaASS.ESP. MATXACUCA00:57:03

Categoría Màster F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
132SONIA TARRAGO SOLESanta Coloma de QueraltC.A. SANTA COLOMA DE QUERALT01:08:20
259ANNA MONTANYA BALCELLSSanta Coloma de QueraltC.A. SANTA COLOMA DE QUERALT01:15:04
3144EVA HERNANDEZ CUADROSGuissonaCENTRE EXCTA. GUISSONENC01:16:39

Categoría Sènior M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1226VICTOR AGREDA BASSALleidaULTRA LLEIDA00:54:42
21MARC SANJAUME CALVETCardedeuISS HOSPITALET00:55:14
378HUMBERT CODINA SALOMOSant Cugat del Vallès00:57:47

Categoría Sènior F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
179NOEMI AUMEDES MARCHArtesa de SegreFONDISTES D'ARTESA DE SEGRE01:09:59
2104MARTA SERRET BELLAArtesa de SegreFONDISTES D'ARTESA DE SEGRE01:16:01
350ESTHER FARRE LLORDESLa Fuliola01:16:23

Categoría Promesa M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1219JORDI LEON CUELLASBalaguer01:05:24
2182JOAN RUIZ OFERILLSant Guim de FreixenetCABIROLS SANT GUIM01:08:25
3179JOSEP ANTONIJUAN SOLEGuissona01:09:03

Categoría Promesa F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
158ONA SOCIATS RAZQUINSant Pere dels Arquells01:21:28
2187LAIA MORERA OLIVAGuissonaCENTRE EXCTA. GUISSONENC01:23:44
3218NURIA BASACHS PREIXENSSabadellSABALLUTS01:37:59

Categoría Juvenil M

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1176CARLOS CERVERA GARCIAIgualada01:07:32
2175GERARD VILA SANTESMASESTorà01:10:57
3160MARTINI PINOS MELOVacarissesA.E. VACARISSES CORRE01:13:12

Categoría Juvenil F

Posición Dorsal Nombre Población Club Tiempo
1151MARIA LLOBET JOVECervera01:32:25