EutichesBook OffRoad Extrem 2021

LISTE DES PARTICIPANTS

Date Événement:  2021-10-02      

Total Inscriptions:  202      Places Disponibles:  0

 
Num. Enregistrement Prénom Localité Club Marca y modelo de moto Hora de Salida
142ADAN LEON, MIQUELSanta María de PalautorderaKtm 790R08:05:00
155AGUADO CABALLERO, JAVIERLlagosteraVespa 200 DN off road08:08:30
143ALCOLEA VELAZQUEZ, ALVAROBarcelonaBRIDASBMW 1200GS08:05:30
27ALMARCHA ADELL, FRANCESCRiudecanyesBMW 1250 GS07:36:30
151ALMAZAN CASAMAYOR, JAVIERPremià de DaltPANZETASsuzuki drz 40008:07:30
83ALTADILL SABATE, RAMONTortosaALTADILL RACINGBmw 1200 Gs Adventur07:50:30
44ALTARRIBA ROMEU, GERARDLes Borges BlanquesYamaha tenere 70007:40:30
11ALTES BOSCH, ORIOLRiudomsMOTOCLUB MOLLETHusqvarna TE 63007:32:30
145ANDREU MESTRE, PEDROSencellesESCUDERIA L'OFREYAMAHA T70008:06:00
127ARGEMI VILA, JOANLa Roca del VallèsHusqvarna 70108:01:30
195ARNABAT , JOSEP MARIAAndorraMOTO CLUB PIRINEUSuzuki Dr 80008:18:30
197ARRANZ CASARRUBIOS, RAQUELMadridREICHEL INDOMABLEHonda CRF 250 F08:19:00
187AUTET BAGARIA, LLEIRSant Hilari SacalmTUMOTOTRAILYamaha Tenere66008:16:30
202AZCONA ALBIZU, AHIKARIguzquizaPOL TARRÉS TRECE RACING SOCIETYYamaha Tenere 700LIBRE
28BALLESPI SERES, MANELReusYamaha XTZ 750 Supertenere07:36:30
184BARANOFF DORN, SERGIOArenys de MarBMW F650 GS08:15:30
186BARBERA GARRIDO, RUBENVilafranca del PenedèsYamaha Tenere 70008:16:00
35BARCO APOITA, BORJASabadellFIXO RAID TEAMHusqvarna 70107:38:30
122BELMONTE PONS, SERGIOCaldes de MontbuiYamaha Tenere 70008:00:00
134BIGOT , JEROME GERARD ELIEMiravetKawasaki KLX650C08:03:00
123BLANCO BURRERO, ANGELPozuelo de AlarcónTRANSPARADORES RACING TEAMKTK 69008:00:30
170BONET BARO, SANTISanta SusannaHonda CRF 250 L08:12:00
166BONNIN SEBASTIA, ALEXTarragonaARRABASSADA IMMOBILIÀRIA RACING TEAMHUSQVARNA 701 LR08:11:00
34BORIA TAIXE, JORDISanta Margarida de MontbuiGORDES ANOIA OFFROADKTM 690 ENDURO R07:38:00
107BORRAS CASTILLO, OSCARRipolletYamaha Tenere 70007:56:30
111BUDIA MONTERDE, PAUCastelldefelsTTR TEAMYamaha SuperTenere 750 07:57:30
128BURGES CASALS, EDUARDLa Roca del VallèsTenere 70008:01:30
110BUXADE HERRERA, ALBERTCabrera de MarTTR TEAMKTM 690 Enduro07:57:00
43BUXADE HERRERA, ANTONICabrera de MarMOTO CLUB CENT PEUSBMW G 650 X CHALLENGE 07:40:30
93CANAMASSAS NOGUERA, JOSEP MARIALa GarrigaX-SORRAYamaha Tenere 70007:53:00
60CANET BASAS, ROGERIgualadaGORDES ANOIA OFFROADYAMAHA XT 600 07:44:30
161CAPCADA ORIVE, ARMENTERCardedeuVespa iris 20008:10:00
196CAPDEVILA ARNABAT, ROBERTAndorraMOTO CLUB PIRINEUHusqvarna 70108:18:30
45CARBO HIDALGO, JAUMEAltafullaYamaha xt660z tenere07:41:00
51CARDENOSO TALAVERA, FREDERICCambrilsFOLCHENDURANCEYamaha SuperTenere 120007:42:30
46CARMONA POU, MARTIBarcelonaktm 790 adventure r07:41:00
31CARO MULLET, SONIABadalonaCRAZY CATSKTM 790 Adventure S07:37:30
16CASANOVA SELLARES, JORDITorellóYamaha Tenere 70007:33:30
188CASTELLA PUJOL, AUGUSTFigueresTUMOTOTRAILHonda CRF1000l08:16:30
32CASTILLO GARCIA, ANDRESTarragonaMOTOCLUB TARRAGONAKim 890 Adventur R07:37:30
48CEBRIAN LOPEZ, FRANCISCOL'Ametlla de MarHYDRA FREERIDE TEAMYamaha XT 600E07:41:30
131CHARLES ESTEVE, DAVIDLleidaktm 790 adv R08:02:30
177CHEBAIR QUILEZ, CARLOSBarcelonaKTM 1090 Adventure R08:14:00
126CIRERA FRANCAS, JORDILliçà de VallTenere 70008:01:00
7CIRERA JIMENEZ, MARIUSIgualadaGORDES ANOIA OFFROADHONDA DOMINATOR07:31:30
105CLAPES TRIVIÑO, XISCOPalma de MallorcaScooter Club BarcelonaVespa PX 200 Off-road07:56:00
120CLOS PIJUAN, JUANMollerussaIPAR TRAILBMW F800GS07:59:30
21CLOTET CUMELLAS, SERGIManresaHusqvarna 70107:35:00
22CLOTET MASANA, JORDIManresaktm 69007:35:00
90CLUSELLA FONT, JULIAMoiàBMW F800 GS07:52:00
130COLL PORTA, SERGIBigues i RiellsSuzuki DR BIG 75008:02:00
154CONDE CALERO, JOSE ANTONIOMadridVespa 200 dn08:08:00
99CORBALAN MUÑOZ, JUANL'Aleixarhonda africa twin07:54:30
76CORBELLA GARCIA, GERMANAlcoletgeADMTbmw f650gs07:48:30
172CORRAL COLET, ANTONISant Salvador de GuardiolaMOTO KPBMW F 700 GS08:12:30
104CROS MORALES, SERGISant Boi de LlobregatBMW f 800 gs07:55:30
109CUELLO CEREIJO, JOSE LUISBarcelonaBMW 800GS07:57:00
42CURA DELGADO, MARCELIManresaMOTO CLUB MANRESAYamaha xt 600 E07:40:00
73CURTO CALBET, JOSEP RAMONCambrilsRAPIDA MOTORCYCLESYamaha T707:48:00
171DE BELZA VALLES, JORDICapelladesMOTO KPBMW R 1250 GSA HP08:12:30
125DE LA CRUZ JIMENEZ, ALVAROMadridTRANSPARADORES RACING TEAMBMW GS 1250 Adv08:01:00
97DIAZ ROJAS, JUAN JOSEBarcelonaMACBOR MONTANA XR507:54:00
141DOMENECH A, XAVIERTarragonaHusqvarna 70108:05:00
114ECHEVERRIA SANCHEZ, MIKELVilanova i la GeltrúBMW F650 Funduro07:58:00
40ESCODA MARLES, JAUMEPratdipPRATDIPHONDA AFRICA TWIN 65007:39:30
55ESCRICHE CHAVARRIA, TONICabrilsRACCKTM 790 ADVENTURE R07:43:30
15ESGLEYES PLANAS, JAUMERiudellots de la SelvaBmw f800gs 07:33:30
65ESTEVE DAROCA, MIQUEL ANGELLa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAHonda transalp 60007:46:00
82FAJARDO JIMENEZ, LLUISMataróKTM 1290 super adventure s07:50:00
4FELIP SEGURA, XAVIIgualadaGORDES ANOIA OFFROADBMW R1250GS HP07:30:30
168FERNANDEZ CARIDE, JOSE ANTONIOLleidaKtm 890r08:11:30
157FERNANDEZ JULIA, ADANVilassar de MarVespa 20008:09:00
158FERRANDO MARTIN, JUANArbuciesMOTO CLUB TOSSAVespa 200 08:09:00
58FERREIRA CORBO, SEBASTIANBarcelonaHonda CRF250Rally07:44:00
85FERRER PEREZ, FRANCESCVilanova del CamíYamaha XT660R07:51:00
47FIGUERAS GRAS, JORDIReusSuzuki DRZ40007:41:30
176FLORIA ESEBERRI, IÑAKITarragonaKtm 79008:13:30
70FONT GONZALEZ, JUANManresaMOTO CLUB MANRESABmw r80g/S07:47:00
160FONTANET GARCIA, LLORENÇFragaMOTO CLUB SEGREKTM 890 RALLY08:09:30
71FRANQUES GIL, BASILIConstantíHonda CRF250L07:47:30
91FUSTE SERRA, JAUMECanet d'Adri07:52:30
88GALLART TORRAS, JOAN CARLESLloret de MarX-SORRASuzuki DTZ 40007:51:30
139GALVEZ PEDRET, CARLOSAltafullaHUSKY CAFEHUSQVARNA TE 61008:04:30
199GARCIA ALVAREZ, SARAMadridMOTOCROSS CENTERYamaha Tenere 70008:19:30
132GARCIA JIMENEZ, JORGEAlmosterMTTKTM 990 Adventure08:02:30
101GARCIA SERRANO, MARCOSLliçà d'AmuntBMW r1150 ha adv07:55:00
52GASCON RIUS, JESUSGavàKTM 790 AdvR07:42:30
108GOMEZ CUERVA, CARLESL'Hospitalet de LlobregatYamaha XTZ 690 Tenere07:56:30
148GONZALEZ SARACHAGA, JOSE LUISSegur de CalafellAJP PR708:06:30
14GONZALEZ SEGURA, JOSEVallsper decidir07:33:00
13GONZALEZ SEGURA, RUBENVilanova i la GeltrúYAMAHA TENERE 70007:33:00
80GRANYO RIBES, XAVIMassanassaCLUB TREMPANTTEENPAITOKTM 890 R07:49:30
62GRAU PINYOL, JOELJesúsYamaha Tenere xt660z07:45:00
50GUAL ESTRUCH, ANGELVilafranca del PenedèsBmw 1200 gs07:42:00
25HERNANDEZ SANCHEZ, JAVISant Fruitós de BagesK VIRUS TEAMKTM 690 enduro07:36:00
124HERREROS GIMENO, ANGELAlcobendasTRANSPARADORES RACING TEAMBMW GS 1250 Adv08:00:30
112HIDALGO MARTINEZ, JESUSCunitXTREM TRACKSYamaha Tenere 70007:57:30
95HUGUET RAVELL, MARTIBarcelonaKTM 1290 SUPER ADVENTURE R07:53:30
72IGLESIAS GRACIA, DAVIDLleidaADMTsuzuki dr60007:47:30
193INVERNON BALCELLS, MARCMollerussaKTM 790 Adv R08:18:00
121JARA VILLAMUERA, ENRICEsparregueraKTM 990 Adventure S08:00:00
63JULIA MASSO, ALBERTAlcoverYamaha tenere 700 07:45:30
191JURADO GOMEZ, BERNARDOCorbera de LlobregatHonda CRF 250 L08:17:30
12LAZARO ROCHA, CARLOSTarragonaMTTYamaha Tenere 70007:32:30
84LEON GUERRERO, JOSE MANUELCanovellesHonda crf250L07:50:30
162LLABERIA ROSELL, ALBERTLa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAHonda xr650r 08:10:00
115LOPEZ GARCIA, JAVIERSegur de CalafellKTM 790 Adventure R07:58:30
194LOPEZ X, DELFIVilafranca del PenedèsMOTO CLUB SITGESKtm adventour 89008:18:00
68LUQUE RIOS, DANIELCunitXTREM TRACKSKTM 890 adventure R07:46:30
79MANGUES PALACIN, TOMASAlgerriCLUB TREMPANTTEENPAITOAFRICA TWIN07:49:30
156MARCHAN GIRALDEZ, MIQUEL ANGELSant Feliu de GuíxolsMOTO CLUB TOSSAVespa P 200 E08:08:30
1MARSAL CUADRAS, JOANIgualadaGORDES ANOIA OFFROADKTM 690 Enduro07:30:00
198MARTINEZ DA TORRE, ENRIQUEMadridPALMERASDELDESIERTO.COMHonda CRF 250 F08:19:00
59MARTINEZ PANIAGUA, ANGEL LUISBarcelonaKTM 790 AdvR07:44:30
20MARTINO COSP, BERNATVilanova i la GeltrúBMW f850gs07:34:30
18MARTORELL MONTANE, MIQUELVilanova i la GeltrúBMW f850gs07:34:00
24MAS OLIVER, ADRIACambrilsKTM 1090 ADV R07:35:30
26MAS RUBIO, JORDICambrilsBMW 1200 GSA07:36:00
54MAYOR RODRIGUEZ, MIQUELXertaYamaha Tenere 70007:43:00
137MENA PEÑALVER, FRANCISCO JOSEEl Viso de San JuanHonda crf1000 africa twin adventure sports08:04:00
179MIRO PALLAROLS, CLAUDIPieraCABRES BOGES PERDUDESKTM 690 ADVENTURE R08:14:30
169MONTES SOLANO, ESTHERBarcelonaHonda CRF 250 L08:12:00
116MONTORO VILLAGRASA, VICENTESan Antonio de BenageberKTM 890 ADVENTUR R07:58:30
3MORA DALMAU, ALEXANDRESalouMOTO CLUB BARENYS SALOUYamaha XT 600 E '9207:30:30
57MORAN RANNI, RAFAEL JOANMont-roig del CampYamaha Teneré 70007:44:00
38MORENO MAGALLON, JORDIEscaldes-EngordanyCLUB TREMPANTTEENPAITOKTM790 R07:39:00
165MORO QUEVEDO, OSCARBarcelonaHonda CRF300L08:11:00
192MURCIA ROIG, JORDICorbera de LlobregatHonda xl125v varadero08:17:30
39NAVARRO MORTE, XAVIBarcelonaKTM 1290 SAR07:39:30
118NEBOT BIGORRA, XAVIERReusMAC REUSHusqvarna 70107:59:00
149NICOLAS SANS, JOANPremià de DaltKTM 790adventus08:07:00
181NUÑEZ SANCHEZ, ISMAELReusBMW GS1250R08:15:00
190OCAÑA VALLDOSERA, XAVIERVilafranca del PenedèsKTM 999 adventure S08:17:00
152OLCINA GIMENEZ, FRANCESCPremià de DaltKawasaki klx 45008:07:30
86PADILLA ARAN, JOSE LUISReusA.C.E BOMBERS BARCELONAKTM 990 Adventure 07:51:00
41PARDELL SANGRA, ADRIAFlixMOTO CLUB FLIXSuzuki DRZ 400 S07:40:00
36PAREJO MARTIN, RAULPratdipPRATDIPHONDA AFRICA TWIN 75007:38:30
133PAULA SASTRE, ALEXANDREMiravetBMW G650X Cgallenge08:03:00
138PEÑA BENET, CARLOS ALBERTOTarragonaHUSKY CAFEHUSQVARNA TE 61008:04:00
173PEREZ ARELLANO, PATXISant Adrià de BesòsMOTO KPBMW R 1250 GSA08:13:00
69PEREZ GIMENEZ, ALBERTBarcelonaYamaha WR250R07:47:00
30PEREZ MERINO, JAVIERBadalonaCRAZY CATSTriumph Tiger 800 xcx07:37:00
77PERPIÑAN MARCO, JOSECastellónCLUB TREMPANTTEENPAITOktm 99007:49:00
94PESUDO PASCUAL, PASCUALBurrianaBMW 650 GS07:53:00
140PIÑERO LOPEZ, JOSE MANUELVila-secaKtm 790 adventure08:04:30
144PIQUERAS PONS, FERRANCastellvell del CampHusqvarna 701 enduro08:05:30
183PLA PEDROS, JOSEPEl Palau d'AnglesolaXAFATARROSSOS TEAMyamaha tenere 70008:15:30
92PLANA RAFI, FRANCESCVallsAGRUP.CULT.ESP.BOMBERS DE BARCELONA (SE)Yamaha Tenere 70007:52:30
37POL ENRICH, JORDIÒdenaGORDES ANOIA OFFROADKTM 690 ENDURO07:39:00
182POMES MARTI, MARCEl Palau d'AnglesolaXAFATARROSSOS TEAMtriumph tiger 800xcx08:15:00
98PUEY MOSEGUI, FRANCESCGandesaSIP SPORTYAMAHA TENERE 70007:54:00
103PUJOL PARDO, XAVIERPremià de DaltHUSQVARNA 70107:55:30
29PUJOL TRILL, ANTONMont-roig del CampBMW F-85007:37:00
178QUINTANA SEGALA, PEREManresaHusqvarna 701 08:14:00
119RASO HERRERO, OSCARBarcelonacagiva elefant 90007:59:30
167REBOLL PEREZ, SERGIPremià de DaltRACCHonda CRF 250 L08:11:30
135RECHE GARCIA, FRANCESCGranollersYAMAHA TENERE 70008:03:30
113RENAU MORATINOS, ROMUALDOSitgesHonda CRF 250 Rally07:58:00
9RIBALTA ESTEVE, PEREIgualadaGORDES ANOIA OFFROADYamaha XTZ600 Tenere07:32:00
185RIPOLLES SAURI, XAVIERBarcelonaHonda CRF250L08:16:00
23RISCOS GARCIA, GERMANBarcelonaK VIRUS TEAMKTM 690 enduro07:35:30
117ROBERTO DURAN, ENRICLa Selva del CampAMICS MOTOR SELVAYamaha Tenere 70007:59:00
81RODRIGUEZ HERNANDEZ, JUAN ANTONIOMontcada i ReixacYamaha 700 tenere 07:50:00
150RODRIGUEZ ORTIZ, SERGIPremià de DaltYamaha tenere 660 xtz08:07:00
67RODRIGUEZ ROJO, ELOYCalafellYamaha Teneré 70007:46:30
19ROSET PUJOL, GUILLEMSant Salvador de GuardiolaYamaha Tenere 70007:34:30
10SALA MORDILLO, JORDIIgualadaGORDES ANOIA OFFROADHonda XL 600 lm07:32:00
75SAMPER ROS, JORDILleidaADMTktm525rally07:48:30
100SANCHEZ ROSELLO, FERNANDOJesús (Tortosa)YAMAHA TENERE 70007:54:30
61SANDE BAÑA, JOSELa CanonjaTriumph tiger 80007:45:00
66SANTACRUZ GONZALEZ, RAULSanta OlallaYamaha Tenere xt660z07:46:00
64SANZ GILABERT, ANDREUAltafullaKTM 69007:45:30
175SEDANO AMORES, MARCIALL'Ametlla del VallèsKTM 790 R08:13:30
6SEGURA SOLER, PEPIgualadaGORDES ANOIA OFFROADKawasaki KLX 6507:31:00
56SEGURA VIRELLA, ALFONSSant Quirze del VallèsMOTOCLUB MOLLETHusqvarna 701 LR07:43:30
53SERRA GALVEZ, MIQUELSanta Margarida de MontbuiGORDES ANOIA OFFROADHusqvarna 701 Enduro07:43:00
78SEUBA BRU, ABELIgualadaGORDES ANOIA OFFROADHusqvarna 701 Enduro07:49:00
87SOCADA SERRANO, DAVIDCaspeHusqvarna 70107:51:30
164SOLANO RODRIGUEZ, JOSE ANTONIOCalafellBmw r1200gs lc 08:10:30
102SOLER DURAN, SUSANATeiàHONDA CRF 300L07:55:00
174SOLER GIGO, ANGELLleidaYamaha XT 35008:13:00
33SUCARRAT MANGUES, RAMONAransCLUB TREMPANTTEENPAITOKTM 890 R07:38:00
146TARRAGONA FERNANDEZ, RAMONBarcelonaBRIDASBMW GS 1200 R08:06:00
201TARRES ROCA, POLRellinarsPOL TARRES TRECE RACING SOCIETYYamaha Tenere 700LIBRE
89TORRES ARROYO, JOELLleidaKtm 790 adventure r07:52:00
189TORRES CLEMENTE, EDUARDSant Pere de RiudebitllesHonda nx 25008:17:00
180TORRES VALLVE, RAMONLleidaXAFATARROSSOS TEAMYAMAHA TÉNÉRÉ 70008:14:30
159TRILLO ANSON, ALEXBarcelonaVespa 200 Iris-Off08:09:30
136TRULLAS JIMENEZ, XAVIMollet del VallèsYAMAHA TENERE 70008:03:30
49TUNEU VALLS, JORDIEscaldes-EngordanyCLUB TREMPANTTEENPAITOktm 1190r07:42:00
163VALENZUELA OLLE, DANIELAbreraktm 690r 08:10:30
129VALERO MORENO, ALEJANDROSan Sebastian de los ReyesTRANSPARADORES RACING TEAMSuzuki DRZ08:02:00
153VALLDOSERA MORENO, SANTIAltafullaCLUB ESPORTIU EUTICHESKTM 690 Enduro08:08:00
17VALLS TARRES, JORDIRiudellots de la SelvaKTM 790 Adventure R07:34:00
96VALVERDE VALERO, NICOLAUBegurKTM 990 ADVENTURE07:53:30
106VECIANA NOGUES, CARLOSTortosaVESPACLUB TERRES DE L'EBREYamaha XTZ660 Tenere07:56:00
200VEGA PUERTA, FRANCISCO JAVIERMadridMOTOCROSS CENTERYamaha Tenere 70008:19:30
147VERGE CAPSETA, CARLESLa SéniaMOTO CLUB LA SÉNIAYamaha Tenere 70008:06:30
8VICH FONT, JOSEP RAMONSant Martí de TousGORDES ANOIA OFFROADYamaha tenere 60007:31:30
74VIDAL LLIBERATO, JORDIManresaKTM 690 enduro R07:48:00
2VILARRUBIAS PEIRO, JESUSIgualadaGORDES ANOIA OFFROADSUZUKI DRZ 400 E07:30:00
5VIVES GUIXA, FRANCESCCastellolíGORDES ANOIA OFFROADYAMAHA TTR 600 BELGARDA07:31:00