GERBTRAIL 2019 - Cursa 20km

PODIUMSLISTE

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
136DIEGO CARDOZO MACHADOLleidaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:40:28
2220LLUIS BARBE LLAGOSTERAPalautorderaOLLLU RACERS01:41:37
3218PAU MONTANE VIDALTírviaKAMINSESPORTS01:43:30

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
143PAULA MATA MAHIQUESBenasquePEŅA GUARA01:58:05
2221ENGEL JULIETTE Barcelona02:10:17
3130ANNA CISQUELLA DIAZPontsRUNNERS NO LIMITS02:19:14

Kategorie Māster M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
187JOSEP BAJONA CASESArbecaCLUB CICLISTA ARBECA01:59:52
274MARIANO PUJOL CARVENTUSBalaguerCPAM BALAGUER02:02:37
370JAUME CODINA MEJONLleidaTROTALLUNĀTICS02:03:57

Kategorie Māster F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
117CARME MILLAN SOLABalaguerLOGIESPORT02:22:57
2205CONSOL BOSCH PIJUANMollerussaA.A. XAFATOLLS02:39:26
34ANNA FONTOVA PONSAlguaireTROTALLUNĀTICS02:56:36

Kategorie Veterā M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
118ANGEL VIDAL BOLDULleidaTROTALLUNĀTICS01:52:16
2179NOEL MARTINEZ SANTAMARIAPontsRUNNERS NO LIMITS01:53:28
320MIROSLAV KRYSA AlcarrāsMAIPAREM ALCARRĀS01:54:44

Kategorie Veterā F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1136NURIA CODINA ALESMenārguensTROTALLUNĀTICS02:27:44
248DOLORS GUIM RICARTEl Palau d'AnglesolaA.A. XAFATOLLS02:32:55
3165SUSANA VERA LUCENAVallsCORREDORSVALLS.CAT02:38:05

Kategorie Sčnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
136DIEGO CARDOZO MACHADOLleidaCLUB ESP. PEDALA.CAT BALAGUER01:40:28
2220LLUIS BARBE LLAGOSTERAPalautorderaOLLLU RACERS01:41:37
3218PAU MONTANE VIDALTírviaKAMINSESPORTS01:43:30

Kategorie Sčnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
143PAULA MATA MAHIQUESBenasquePEŅA GUARA01:58:05
2221ENGEL JULIETTE Barcelona02:10:17
3130ANNA CISQUELLA DIAZPontsRUNNERS NO LIMITS02:19:14

Kategorie Juvenil M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1155ARNAU JOU GARDENYESPontsRUNNERS NO LIMITS02:01:23
2117GENIS ALIAS SEGUESVallfogona de BalaguerA.A. XAFATOLLS02:11:31
3128JORDI BARO TARRAGONAArtesa de SegreA.E. LO BUNKER02:27:48

Kategorie Juvenil F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit