LaSantviBike

    

PODIUMSLISTE

Kursverlauf 40km E-bike

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
167SANTI RUIZ MARQUEZMolins de Rei02:01:12
282JOSE MARIA BALAGUE PERISMolins de ReiCORONABIKES02:07:21
3432JOSE LUIS MARTINEZ BRAULa Palma de CervellķTOT BAIXADA02:25:11

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 60 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
182JOSE MARIA BALAGUE PERISMolins de ReiCORONABIKES02:07:21
2432JOSE LUIS MARTINEZ BRAULa Palma de CervellķTOT BAIXADA02:25:11
3156JOSEP SERRA PRATPineda de Mar02:46:43

Kategorie Māster 60 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1199JUAN PEDRO PEREZ CAMAREROMartorell02:58:12
2159SANTI TARDIO MUŅOZPineda de Mar03:10:39
3420ANDRES GONZALEZ CASTILLEJOSBarcelona03:22:12

Kategorie Māster 50 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1310AMADEO ZURITA LORENTEMontcada i ReixacSABINAR BTT02:28:11
2321JAVIER JUNCAR BAUTISTAMollet del Vallčs02:32:19
3185MIKI HIDALGO SEGURASant Vicenį dels HortsOJU TEAM02:39:48

Kategorie Māster 40 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster 30 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
167SANTI RUIZ MARQUEZMolins de Rei02:01:12
216JONATAN PORCAR GUIXEL'Hospitalet de Llobregat03:59:44

Kategorie Māster 30 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Člit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Člit F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Sub 23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Sub 23 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Júnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Cadet M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Cadet F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kursverlauf 40km

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
17EVER ALEJANDRO GOMEZ DIAZBadalonaRR BIKERS01:53:24
2344JUAN ANTONIO RODRIGUEZ GALANSant Vicenį dels HortsRCR1901:53:24
3400EDUARD LARA PIDELASERRACastellbisbalPOTA ROJOS01:54:01

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
16SONIA QUIROGA PADILLABadalonaRR BIKERS02:27:30
2404ISABEL GARCIA LOPEZBarcelonaBLANDA ESPARTANS02:57:30
3421LAIA COLLADO CONTINENTEBarcelona03:09:57

Kategorie Māster 60 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1139FRANCISCO FONTANA GAGOVallirana02:48:22
2235ANTONIO JESUS GOMEZ SANCHEZCastelldefels02:49:59
3498RAFAEL MENGIBAR LIGEROEsplugues de LlobregatBIKE ESPLUGUES02:57:22

Kategorie Māster 60 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1233ANGELS JULIVERT ZAMARREŅOEl PapiolBICIMUNTANYA EL PAPIOL04:27:47

Kategorie Māster 50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1492JUAN LUIS NUŅO POVEDAMolins de ReiTREVOLBIKESPORTS02:15:52
2129MANEL MARINE CALEROSant Just Desvern02:19:17
337ANTONIO INFANTE BORREROSant Boi de LlobregatC.E. PORT DE BARCELONA02:27:58

Kategorie Māster 50 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1366YOLANDA LABORDENA MARTINCornellā de Llobregat04:13:01

Kategorie Māster 40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1284EMILIO SAMPEDRO GONZALEZValliranaTRIATLĶ VALLIRANA01:55:44
2393JOSE CARLOS SANCHEZ NAVARROSant Joan DespíBIKESPI02:04:31
3194MIGUEL ANGEL MONTERREAL TERCEROCervellķ02:08:42

Kategorie Māster 40 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1404ISABEL GARCIA LOPEZBarcelonaBLANDA ESPARTANS02:57:30
2421LAIA COLLADO CONTINENTEBarcelona03:09:57
353YOLANDA CARACUEL CABRERASanta Coloma de GramenetCATEDRA BIKES03:12:27

Kategorie Māster 30 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
17EVER ALEJANDRO GOMEZ DIAZBadalonaRR BIKERS01:53:24
2344JUAN ANTONIO RODRIGUEZ GALANSant Vicenį dels HortsRCR1901:53:24
3400EDUARD LARA PIDELASERRACastellbisbalPOTA ROJOS01:54:01

Kategorie Māster 30 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1197CRISTINA BAQUES PAŅELLACorbera de Llobregat03:30:09

Kategorie Člit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1491ALEJANDRO EVER VEGA TORRESBarcelonaMIZQUE02:04:30
221MARC ESPINOSA OVEJEROMolins de ReiTEAM LA KAŅA02:22:58
3409GERARD MANYANET LOPEZBarcelona02:24:30

Kategorie Člit F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
16SONIA QUIROGA PADILLABadalonaRR BIKERS02:27:30

Kategorie Sub 23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1461FRANCESC PEREZ CASASSant Vicenį dels HortsLA FAMÍLIA BTT02:27:48
2184ADRIA CARRASCO CASTILLATerrassa02:28:24
3488ROGER ROS CASASOrdalBICICLISME ORDALENC02:43:39

Kategorie Sub 23 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Júnior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1361MARC BLANCO FERNANDEZPieraYOCALO BIKEWORLD02:28:19
2272JOEL ROVIRA LAJUSTICIASant Boi de Llobregat02:57:33

Kategorie Júnior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Cadet M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1446ROGER FERRER PUIGBarcelonaTEAM PALOMITAS04:57:47

Kategorie Cadet F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit