II Cursa del Meló

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1139XAVIER JOVE RIARTPontsBLUE MOTORS PONTS01:22:28
2130DAVID ADAN FREIXESPontsBLUE MOTORS PONTS01:22:28
3137GUILLEM CAMPENY BASTIDABarcelonaSALUD Y RUN TEAM01:22:48
4121XAVIER SOLSONA NOVELLArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:26:59
5141JOSEP M. SEGURA CASTELLSPonts01:28:14
6118XAVIER TORRECILLAS PUJOLTrempSOCIETAT AMICS DE LA MUNTANYA01:28:53

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
187EVA CARREIRA TELLAL'Hospitalet de LlobregatCLUB EXCTA. MADTEAM01:55:25
2127LURDES MONTES GONZALEZUllastrell02:16:30
3103INGRID GIMENEZ FIGUERAAgramuntA.A. XAFATOLLS02:19:03
4117LIDIA SOLE JORDALa GranadellaQC SYSTEM VECTIO MUNDI02:20:14
5146SUSAN JIMENEZ HERRERAVimbodí02:24:22
692CARLA IBAÑEZ BASARTPineda de Mar02:27:57

Catégorie Màster M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
191RICARD SASTRE APONTEBarcelonaCLUB EXCTA DE GRÀCIA01:34:35
298FRANCISCO JAVIER REY NAVARROLleidaASS.ESP. EKKE LLEIDA01:45:19
397ALEX MUÑOZ BLANCOCerveraFONDISTES CERVERA01:46:05
4142JOAN CAMPENY FABREGATBarcelonaSALUD Y RUN TEAM01:47:54
5151FELICIA ESPINAL AUBETArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:52:30
6120JOAN JORDI GARCIALa Seu d'UrgellUNIÓ EXCTA. URGELLENCA02:03:09

Catégorie Màster F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps

Catégorie Veterà M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1136ANDREU BERTRAN PIJUANTàrrega100X100 FONDISTES TÀRREGA01:35:30
2134ISMAEL GABARRO LACASAArbeca01:40:45
3110DAVID ROIG JABATOBellpuig01:46:32
4102JOSEP MARIA BALASCH VILAROAgramuntA.A. XAFATOLLS01:46:45
5129LLUIS CHACON RAMIREZLleidaMISTER DENTINI01:47:23
6128BENJAMI LLOBET REIGArtesa de SegreMONTSONIS INDEPENDENT01:51:03

Catégorie Veterà F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1127LURDES MONTES GONZALEZUllastrell02:16:30
2117LIDIA SOLE JORDALa GranadellaQC SYSTEM VECTIO MUNDI02:20:14
3115SILVIA CALAF MASVilafranca del PenedèsA.E. BALDOMAR02:39:40

Catégorie Sènior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1139XAVIER JOVE RIARTPontsBLUE MOTORS PONTS01:22:28
2130DAVID ADAN FREIXESPontsBLUE MOTORS PONTS01:22:28
3137GUILLEM CAMPENY BASTIDABarcelonaSALUD Y RUN TEAM01:22:48
4121XAVIER SOLSONA NOVELLArtesa de SegreC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE01:26:59
5141JOSEP M. SEGURA CASTELLSPonts01:28:14
6118XAVIER TORRECILLAS PUJOLTrempSOCIETAT AMICS DE LA MUNTANYA01:28:53

Catégorie Sènior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
187EVA CARREIRA TELLAL'Hospitalet de LlobregatCLUB EXCTA. MADTEAM01:55:25
2103INGRID GIMENEZ FIGUERAAgramuntA.A. XAFATOLLS02:19:03
3146SUSAN JIMENEZ HERRERAVimbodí02:24:22
492CARLA IBAÑEZ BASARTPineda de Mar02:27:57
589MARGA LLADONET BARCELOLleida02:37:32
6144KINGA IULIA KISS Artesa de Segre02:45:58

Catégorie Juvenil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1138GERARD CABESTANY CASTELLACerveraTRIATLÓ CERVERA01:36:17

Catégorie Juvenil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps