PSORITRAIL RUN'14

PODIUMSLISTE

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
122SERGI FURIO FCOAramunt VellCLUB ESQUÍ LA POBLA DE SEGUR00:47:00
244XAVIER ROQUETA SEGALESManresa00:47:09
38ALEJANDRO ASENSIO FLORESEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:50:37

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
135TERESA FORN MUNNEManresaASS.ESP. DIEDRE01:00:51
29RAQUEL GARSABALL VILELLALa PortellaCENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA01:05:58
319LAURA CASTELLARNAU VILESBarrueraCENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA01:06:43

Kategorie Veterà 2 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
115FRANCESC BUIRA COMELLAAlguaireCLUB CICLISTA ALGUAIRE01:04:28
224LORENZO MARTINEZ FERNANDEZCornellà de LlobregatC.A. CAN MERCADER01:06:40
332ALBERTO DE PABLO BURROBoí01:10:25

Kategorie Veterà 2 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
135TERESA FORN MUNNEManresaASS.ESP. DIEDRE01:00:51

Kategorie Veterà 1 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
18ALEJANDRO ASENSIO FLORESEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA00:50:37
225ENRIC FALCON SOLDEVILALleida01:01:12
331JOAN HERRUZO GASPARTerrassa01:04:36

Kategorie Veterà 1 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
156SILVANA D'ANTONIO NAVARROEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA01:07:17
221GLORIA SORIGUE GANAUAlmenarA.C.R. BOMBERS DE LLEIDA01:12:11
34MARI MOLINA PUYOSant Boi de Llobregat01:17:45

Kategorie Sènior M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
122SERGI FURIO FCOAramunt VellCLUB ESQUÍ LA POBLA DE SEGUR00:47:00
244XAVIER ROQUETA SEGALESManresa00:47:09
334ALBERT DE PABLO FONDEVILABarcelona00:51:20

Kategorie Sènior F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
19RAQUEL GARSABALL VILELLALa PortellaCENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA01:05:58
219LAURA CASTELLARNAU VILESBarrueraCENTRE EXCTA. ALTA RIBAGORÇA01:06:43
338GEERTRUI LALEMAN Barcelona01:10:29

Kategorie Jovenalla M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
146JOSEP MARIA MATEU BENESEYSant Antoni de Vilamajor00:51:57
211JORGE SAURA FRANCOLaspaúlesCLUB MONTAÑA TURBON LASPAULES00:52:19
36ALEX SALAS MOLINASant Boi de Llobregat00:57:28

Kategorie Jovenalla F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
153LAURA ASENSIO CLEMENTEEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA01:15:13

Kategorie Infantil M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
154ALEX ASENSIO FLORESEl Pont de SuertCLUB ATLÈTIC RIBAGORÇANA01:04:53
242PERE FEIXA MORANCHOEl Pont de Suert01:33:51

Kategorie Infantil F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
17ALICIA SALAS MOLINASant Boi de Llobregat01:36:13