Rialp Matxicots Mitja 2015 - 21 km

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1606IU ESCOLA VILADRICHŔreuSABOYA TEAM01:51:31
2601ARNAU CASES DE MATIASLa Guingueta d'ŔneuCŔMPING VALL D'ŔNEU01:59:05
3823RAUL ESTEVEZ ALVAREZVilanova i la GeltrúFIREHAWK01:59:07

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1689ROSER ORTES RIGOLARipollCLUB EXCTA. RIPOLL02:30:46
2681MAUREEN STACHOWICZ Toulouse02:32:43
3612MARIA JOSE GAJETE GUSANOBarcelonaCLUB ATLETISME SANT BOI02:32:58

Catégorie Veterŕ M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1765MIQUEL MAJADA RIBATŕrregaCLUB EXCTA. UECANOIA02:23:13
2837XAVI LLOHAN ROCATrempTREMP RUNNERS02:29:09
3831DAVID PIFARRE ARBOSTorrefarreraRURAL RUNNERS TORREFARRERA02:29:23

Catégorie Veterŕ F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1612MARIA JOSE GAJETE GUSANOBarcelonaCLUB ATLETISME SANT BOI02:32:58
2861ELISABET AMAT OCAŃAUllastrellASS.ESP. ULLASTRELL02:52:51
3764GEMMA CAPELL GUIUBalaguer02:53:56

Catégorie Sčnior M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1823RAUL ESTEVEZ ALVAREZVilanova i la GeltrúFIREHAWK01:59:07
2701JOAN CASADESUS AMIGOEl PapiolCEM EL PAPIOL02:10:44
3649DAVID ARNAU MATEOVilafranca del PenedčsCEP-TERRADESPORTS02:11:03

Catégorie Sčnior F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1689ROSER ORTES RIGOLARipollCLUB EXCTA. RIPOLL02:30:46
2681MAUREEN STACHOWICZ Toulouse02:32:43
3667MARTA MARTINEZ VIVESHorta de Sant JoanASS. ESP. CARA NORD02:34:12

Catégorie Juvenil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1606IU ESCOLA VILADRICHŔreuSABOYA TEAM01:51:31
2601ARNAU CASES DE MATIASLa Guingueta d'ŔneuCŔMPING VALL D'ŔNEU01:59:05
3710MARC GASA BIRBEAndorra la VellaFEDERACIÓ ANDORRANA MONTANYA02:08:07

Catégorie Juvenil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1663JANIRA SABARICH BLASIRialpTEAM RUNNERS RIALP PALLARS03:32:03
2703COLOMA TOMAS FONDEVILARialpTEAM RUNNERS RIALP PALLARS03:43:16
3748ARES SEBASTIA AMATSort03:46:49

Catégorie Infantil M

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1700XAVI CASTELLS MORENOAramuntARAMUNT BEN AMUNT02:22:32
2699JOFRE CASTELLS MORENOAramuntARAMUNT BEN AMUNT02:25:24
3862SEBASTIA FELIU JUAREZŔreuFJ TEAM02:35:14

Catégorie Infantil F

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1852MARIA ALTIERI BARROSORialpCLUB EXCTA. RIALP03:50:46
2786ONA AYTES TARTERASortASS.ESP. PALLARS (SE)04:50:52
3819MIRTA FARRES IGLESIASIgualada04:52:44