Contact +34 973 927 000 / +34 666 287 042
email: info@inscripcions.cat
 

I Cursa Popular de Muntanya Salta Marrades 2013

LISTE DES PODIUMS

Général Masculin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1100LLUIS BARBE LLAGOSTERACerdanyola del VallèsCLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA CERDANYOLA00:58:00
260F. XAVIER PRIMS DAMASCentellesLES GUILLES, JUNTS PELS CAMINS00:58:39
382RAMON CAPDEVILA PLAL'EstanyASS.ESP. DIEDRE01:00:29

Général Féminin

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1153NURIA PICAS ALBETSBergaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ01:03:17
234ALBA CARBONELL UROPuigcerdà01:11:48
353ANNA CAPDEVILA BACHVicUNIÓ EXCTA. SANT JOAN DE LES ABADESSES01:16:06

Catégorie Veterà 2 Masculí

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1124JOSEP M. ROURA CODONYOlotCLUB NATACIÓ OLOT01:01:27
221JAUME LARA ESCALANTESabadell01:04:14
3138JORDI VALLES DOMINGOSanta Coloma de QueraltCENTRE EXCTA. QUERALT01:07:49

Catégorie Veterà 2 Femení

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
111XESCA SALA FARREManresaCLUB EXCTA. OLÓ01:25:28
21ROSA MARIA MARTINEZ MARTINEZManresa01:47:47

Catégorie Veterà 1 Masculí

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1158JOSEP LLUIS GONZALEZ SANCHEZCastellnou de BagesGUIMARAN01:00:43
2115JESUS PUIG POSAOristàUNIÓ EXCTA. PRATS01:04:08
391XAVIER REQUENA BLASCOOlesa de Montserrat01:11:46

Catégorie Veterà 1 Femení

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
12BEATRICE MAITRE BarcelonaRUN2LIVE BCN01:27:01
231ESTHER PUJADAS MARCOManlleuCLUB EXCTA. SANT QUIRZE DEL VALLÈS01:28:40
3119JORDINA GRAU SERRABarcelona01:30:34

Catégorie Sènior Masculí

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1100LLUIS BARBE LLAGOSTERACerdanyola del VallèsCLUB D'ESPORTS DE MUNTANYA CERDANYOLA00:58:00
260F. XAVIER PRIMS DAMASCentellesLES GUILLES, JUNTS PELS CAMINS00:58:39
382RAMON CAPDEVILA PLAL'EstanyASS.ESP. DIEDRE01:00:29

Catégorie Sènior Femení

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1153NURIA PICAS ALBETSBergaASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ01:03:17
234ALBA CARBONELL UROPuigcerdà01:11:48
353ANNA CAPDEVILA BACHVicUNIÓ EXCTA. SANT JOAN DE LES ABADESSES01:16:06

Catégorie Sub-23 Masculí

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1132ALEIX SOLERGIBERT SERRAArtés01:07:30
279JACOB SANCHEZ PAREJASant Hipòlit de VoltregàCLUB ATLÈTIC TORELLÓ01:08:14
3130ADRIA COLS CAMPRUBIArtés01:20:15

Catégorie Sub-23 Femení

Position Dorsale Prénom Localité Club Temps
1110OLGA ESTELLE CAMPSBarcelonaLLUÍS TEAM01:28:04
257JUDIT DEMUNTS GIMENEZMontesquiuASS. ESP. SANT GRAU01:42:30