Trail Vielha Molières 3010 - Montpius Skyrace 23km

LISTADO DE INSCRITOS

Fecha Evento:  2022-07-16      

      Total Inscritos:  284      Plazas Disponibles:  216

 
Número inscripción Nombre Año Nacimiento Categoría Población Club
1069ABASOLO MUJIKA, GARAZI1996SNR FAretxabaletaZORTZIETAKOAK
1066ABREU ARNAIZ, JAVIER1991SNR MMadrid
1174AGUADE VIDAL, LLUIS1983SNR MAlforjaCERAP RIUDOMS
1242AGUIRRE MENDINUETA, EKAITZ1986SNR MSan Sebastián
1106AIBAR SOL, JORGE1989SNR MOnda
1196ALARCON SORIANO, YVONNE1982VET FCastelldefelsCOR CASTELLDEFELS
1082ALBA CALVO, MARIO1976VET MCastellón de la PlanaBEFINISHER
1245ALBA GUARDIOLA, PAULA1994SNR FMallorcaCLUB ESPORTS ALTURA
1006ALJARO TIRADO, JOSE MANUEL1986SNR MMadridTODOVERTICAL
1289AMILHAT , DAVID1976VET MSoueich
1187ANTXIA UNANUE, LARRAITZ1982VET FAretxabaletaMURRUKIXO
1140ARABIOURRUTIA OBREGON, AITOR1991SNR MAbadiñoEKANA TEAM
1020ARABOLAZA BERROTARAN, IÑAKI1982VET MIrunERLAITZ MENDI ELKARTEA
1116ARACIL SALLES, MARC1988SNR MIgualada
1012ARBELAIZ URRETAVIZCAYA, IMANOL1989SNR MOiartzunINTXIXU-TRAIL GIRIZIA MLT
1054ARBIZU LASHERAS, EDUARDO1990SNR MDonostia
1143ARDANZA MARRODAN, ADRIAN1990SNR MAbadiñoEKANA TEAM
1036ARGUETA PONCE, MARIO1992SNR MCuenca
1134ARRIEN MUNIOZGUREN, IKER1991SNR MGernikaARROLAPE
1139ARTETXE UGARTEMENDIA, ION1991SNR MTolosaALPINO UZTURRE
1194ATAUN URRA, ANGEL1977VET MLorcaMENDIGUIBEL
1155AYATS GARCIA, FERRIOL1986SNR MCastell d'AroESCURÇONS DE LA VALL D'ARO
1253BALCELLS VILLAFAÑE, XAVIER1985SNR MLleidaPALEOTRAINING LLEIDA
1122BALERDI UNSAIN, AINARA1990SNR FErrenteriaXOXOLUR MENDI KLUBA
1258BARBA MOYA, FERRAN1970VET MMatadepera
1060BAYO SAIZ, ALEJANDRO1992SNR MCuenca
1037BAYO SAIZ, RODRIGO1994SNR MCuenca
1218BELTRAN BARREDA, GUSTAVO1973VET MAlcoraCLUB NATACIÓ VINARÒS
1278BELTRAN MARTINEZ-AGUADO, RAMON2000SNR MAlcanar+QUE KMS
1025BENGOA MOYUA, IBAI2001SNR MAretxabaletaMURRUKIXO M.E.
1175BIAGIOTTI , VALENTINA1991SNR FNaut AranCLUB EXCTA. ARAN
1164BIENSAN , KATELL1972VET FPessacA2 RUNNING BORDEAUX
1163BIENSAN BIENSAN, JEROME1972VET MPessacA2 RUNNING BORDEAUX
1262BIOSCA TORTOSA, EZEQUIEL1971VET MAlcoiCEA
1146BLANCO PERALO, AINARA1987SNR FLasarte - OriaLOTME KK
1059BORRULL ESPUNY, RAIMON1989SNR MRoquetes
1063BOSCH NOVELL, JORDI1977VET MAlmacelles
1261BROTO SALGUEIRO, ORIOL1989SNR MVielhaC.A. VAL D'ARAN
1041BUSUTIL SANTOS, RAFAEL1970VET MValencia
1178CABEDO HERNANDEZ, CRISTIAN1990SNR MCastellón de la Plana
1161CABLAT , OLIVIER1988SNR MBordeauxCLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS
1147CAMPOMAR BAEZ, LORENA1995SNR FGasteizGAIKAR ZORTZIETAKOAK K E
1053CANET MIQUEL, ALBA1978VET FMaspujolsCEM MASPUJOLS
1199CANIMAS FURCARA, ADRIA1989SNR MGironaACE-BOMBERS BCN
1038CANTERO MARIN, GONZALO1992SNR MValencia
1207CAPELL PERNIA, SALVADOR1987SNR MLleidaCLUB ESCALADA I MUNTANYA PARDINYES
1008CARBONELL DUAYGUES, ALBERT1975VET MAmpostaCLUB BTT MONTBIKE
1015CARO JUAREZ, MANUEL1993SNR MGranada
1217CARON , JEAN-CHRISTOPHE1969VET MLéguevinLÉGUEVIN
1198CARRATALA ROIG, RICARDO1986SNR MAlbericCLUB TORTUGA ALGEMESI
1126CARRIO SAEZ, ANA BELEN1987SNR FVilamòsCORREMON
1227CASAJUANA REYES, ESTER1985SNR FReus
1156CASELLAS CUNILL, MIREIA1985SNR FVicRARUNNING
1085CASTELLANO SANTAMARIA, DANI1976VET MCastellónBEFINISHER
1170CASTELLET AMELA, JAVIER1995SNR MCabanesFERRADURA TEAM
1200CASTELLI SUNYER, LUCIA1994SNR FMadrid
1246CASTILLA CASTELLANO, M. DEL MAR1973VET FMijas
1131CASTILLEJO MENDEZ, ABRAHAM1991SNR MLegorreta
1016CAU FEO, ORIOL2000SNR MVielhaEM ARAN
1074CAUREL CAUREL, CHRISTOPHE1975VET MIzaut de l'Hôtel
1022CERDA DIAZ, RAUL1982VET MMadrid
1113CHADELAT , FRANCK1991SNR MToulouseCLUB ALPIN FRANÇAIS
1151CHOCODAYS CARAGATUS, IGNACIO1998SNR MBurjassotS.M. CLUB MUNTANYA FACULTAT D'ECONOMIA DE VALÈNCIA
1133CIVERA ARASTENY, VICENTE1965VET MBurjassotPATERNA RUNNERS CLUB
1104CLIMENT ALEDO, RICARDO1987SNR MCastellón de la PlanaBEFINISHER
1273COLL POL, DAVID1988SNR MVielha
1171CONDE CABANES, JOSE1970VET MGenovés
1057CRIADO PEREZ, CESAR1992SNR MBossòst
1186CUARTIELLA FERRE, CARLOS1984SNR MTortosaTRAIL ROQUETES
1233CUÑADO SERRANO, JORDI1992SNR MBarcelonaTORAN SKIMO CLUB
1010DE LA ENCARNACION MORENO, ANGEL1969VET MAldealengua de PedrazaTODOVERTICAL +
1203DIAZ VEGA, FERMIN1978VET MOviedo
1159DURAN LLOBET, DANI1981VET MVilaplanaCAM VILAPLANA
1099ESCARDO GOMEZ, FERRAN1968VET MBarcelonaFIRA SPORTS TEAM
1160ESCODA ROJAS, OSCAR1987SNR MRiudomsCERAP RIUDOMS
1202ESCUDE PARRA, EDUARD1987SNR MLleidaCEMP
1042ESNAOLA LAZCANO, JON1992SNR MDebaBURDIN KURUTZ
1162ESPEJO NIETO, AARON1995SNR MVinyols i els Arcs.
1078FABON LOPEZ, SERGIO1970VET MBarcelonaASHI TEAM
1094FABREGAT VALLS, PAULA1996SNR FL'Ametlla del VallèsBRK23
1123FELIU LLOPIS, MONICA1966VET FBurrianaC.E.M. COSTUR
1280FENOY PEREZ, DAVID1980VET MPalomares de RioCD AL-MANSAF
1018FERNANDEZ CASTOSA, MARIA1991SNR FVielha
1176FERNANDEZ HUELVA, JUAN FCO.1976VET MPolinyàGRUP TTS
1257FERNANDEZ LOITI, MIGUEL1991SNR MVielhaC.E.V.A.
1092FERNANDEZ OCHOA, PAULA1977VET FBarcelonaVIVIRCORRIENDO
1267FERNANDEZ RODRIGUEZ, MARIO1995SNR MSan Sebastián
1040FERNANDEZ YARZA, ENEKO1996SNR MEibarCD EIBAR
1152FERRER TEMPORAL, JORDI1977VET MManresaCENTRE EXCTA. SÚRIA
1206FILLAT SOBRINO, JORDI1983SNR MLleidaCLUB ESCALADA I MUNTANYA PARDINYES
1052FLORENCIO PUJOL, MARC2004SNR MMont-roig del CampCLUB ESP. L'ARENY
1190FORT PARERA, MIGUEL ANGEL1986SNR MBarcelona
1084FORTANET IRANZO, JOSE ALBERTO1975VET MCastellón de la PlanaBEFINISHER
1080GALINDO GARCIA, JUAN VICENTE1958VET MMislataRUNNERS CIUTAT DE VALENCIA
1086GALLART PENALVA, MARTA1980VET FBurrianaBEFINISHER
1067GALLASTEGI ZELAIA-ZUGADI, BEÑAT1991SNR MAbadiñoEKANA
1110GALLEL ROMERO, JUAN MANUEL1971VET MValenciaCLUB ALPÍ ARANÈS
1224GARCIA JUSTICIA, OSCAR1976VET MLleida
1276GARCIA PELEGRI, SERGI1975VET MLleidaPALEOTRAINING LLEIDA
1105GARMENDIA IRUIN, ARITZ1983SNR MOrdiziaEMANEURRE
1240GARRETA CLUSELLA, JORDI1966VET MTerrassaPANTAURELLS TERRASSA
1129GARRIGA VALLESPI, XAVIER1972VET MSant Boi de Llobregat
1285GASA BIRBE, MARC1998SNR MLa Pobla de SegurCLUB ATLETISME LA POBLA DE SEGUR
1177GASA FALCON, ORIOL1994SNR MAlbatàrrecCLUB ALPÍ BELL-LLOC
1090GATIUS MIQUEL, AITOR1987SNR MPuigverd de LleidaAEC PUIGVERD DE LLEIDA
1043GHEORGHE GHEORGHE, VIRLAN1984SNR MGausach
1007GIEURE SASTRE, PABLO1983SNR MValencia
1071GOIRIA MADARIA, IÑIGO1970VET MBilbao
1205GOMEZ AGUIRREBEITIA, MIKEL1989SNR MAbadiñoEKANA TEAM
1211GOMEZ LORENZO, DANIEL1991SNR MEl Vendrell
1287GOMEZ DE SEGURA FERNANDEZ, AITZOL1987SNR MBergara
1089GONZALEZ PARRA, DIEGO1982VET MGuadalajara
1264GOYA HERNANDEZ, JONATHAN1991SNR MMataró
1044GRANELL GOMEZ, ESTEBAN1979VET MValència
1279GROBAS GONZALEZ, AMALIA1979VET FBurgosMONTAÑEROS BURGALESES
1011GUADIOLA PIQUER, ESTER1981VET FValencia
1254GUAL CAMPABADAL, JOSEP MARIA1962VET MTàrrega100X100 FONDISTES TÀRREGA
1208GUINALDO MANCEBO, LORENA1980VET FEibarGAIKAR ZORTZIETAKOAK K.E
1073GUTIERREZ PASCUAL, ALICIA1983SNR FValenciaRIU VALENCIA
1096HERNANDEZ ZAYAS, SANTIAGO1966VET MBarcelona
1197HORNES PIOLI, NATALIA1984SNR FCastelldefelsDNH LAUSANNE (SUIZA)
1136HUEGUN BENITO, IKER1985SNR MZarautz
1193IBAÑEZ MARIN, FRAN1985SNR MSant Boi de LlobregatCLUB EXCTA. MADTEAM
1017IDIRIN GORROTXATEGI, JOKIN1991SNR MAbadiñoEKANA TEAM
1124IPARRAGUIRRE ZABALETA, JON ANDER1986SNR MLezoLEZOKO XOXOLUR MENDI KLUBA
1243IRAZUSTA CORDOBA, JAVIER1988SNR MDonostia
1141IRIZAR MOYUA, JOSEBA1988SNR MTolosa
1009IRURETAGOYENA ETXANIZ, JAVIER1970VET MOrdiziaOKE
1135ITURRALDE OÑATIBIA, ANDER1985SNR MZarautz
1137IZAGA UGARRIZA, IRAIDE1986SNR FLaudio
1226JIMENEZ AMPURDANES, RAQUEL1974VET FAlcoletgeEMBARUN LLEIDA
1046JIMENEZ JIMENEZ, AUGUST1967VET MVilassar de Mar
1072JULIA PUIG, ALEJANDRO1977VET MLa Pobla de FarnalsRIU VALENCIA
1230JUVILLA PUJAL, JORDI1983SNR MLleidaCENTRE EXCTA. DE BALAGUER
1023KAIBIDE DIEZ, EDUARDO1990SNR MSan Sebastián
1075LAFUENTE AMUNARRIZ, LIBE1986SNR FAstigarragaATLETIKO SAN SEBASTIAN
1103LAPEDRA BOSCH, ADA1994SNR FVielha
1048LARROYA PAIXA, FERRAN1994SNR MMont-roig del CampCENTRE EXCTA. L'ARENY
1076LATORRE SAUMOY, JORDI1970VET MBarcelonaKAMPI QUI PUGUI MONTMELL
1107LLIN ESTELLER, LAIA1993SNR FToulouseCLUB ALPIN FRANÇAIS
1087LLIN GARCIA, NURIA1992SNR FFontanars dels Alforins
1045LLOP MOLES, MIGUEL1967VET MCastelló de la PlanaCLUB MUNTANYA AT-ZENET
1101LOPEZ BEAUMONT, JON1987SNR MLumbier
1077LOPEZ DOMENECH, IVAN1984SNR MTarragonaFAMÍLIA FLÀNAGAN
1032LOPEZ GARAY, VICTOR1989SNR MMajadahonda
1083LOYARTE SALAZAR, DANIEL1975VET MCastelló de la PlanaBEFINISHER
1079LUCAS LOPEZ, ROGELIO1981VET MErill la Vall
1027LUQUE LLUCH, OLIVER1979VET MCampredó
1050MAGRANE VELASCO, ANNA1996SNR FAlcoverCENTRE EXCTA. L'ARENY
1065MAGRO SANTAMARIA, JON1991SNR MBilbao
1128MANDEA MANDEA, ALIN MARIUS1983SNR MTortosaTRAIL ROQUETES
1100MARIN ROJAS, PEMA1976VET MCastellón de la Plana
1093MARLES ROMERO, SANDRA1988SNR FVilafranca del PenedèsPUPAS VLB
1150MARTIN GOENAGA, EDUARDO1990SNR MGetxo
1091MARTIN MARTIN, DAVID1987SNR MMóstoles
1119MARTINEZ ISIDORO, ROGER1993SNR MTàrrega
1219MARTINEZ TORRES, CARLOS1979VET MLuxembourg
1214MARTINEZ TORRES, PABLO1983SNR MMurcia
1247MAS RIBERA, BERTA1995SNR FBarcelonaPRO RUNNERS
1248MAS RIBERA, POL1990SNR MMolins de ReiCLUB EXCTA. MADTEAM
1132MASEDA DURAN, FCO. JAVIER1984SNR MValència
1117MASGORET PRENAFETA, JORDI1981VET MLleidaTHE SQUARED ROOM
1241MAYOL MUNTANER, JOAN ANTONI1993SNR MCaimariESPORTS ALTURA
1185MAYOR GARCIA, JOSE1987SNR MBossòst
1281MENDEZ URSUA, INTZA2001SNR FIrun
1180MENENDEZ ARGUELLES, SERGIO1976VET MBalmori (Llanes)CLUB ORIENTE ATLETISMO
1215MENOYO GOMEZ, MANUEL2001SNR MCuencaCORRETRAIL CUENCA
1182MICO FRANCES, AITOR1993SNR MFontanars dels AlforinsC.D. ISD HURACÁN PUERTO SAGUNTO
1173MILLAN OTIN, EVA1969VET FCastelló
1013MIRATS MALE, CESAR1977VET MBarcelona
1266MIRO ALBERO, JORDI1975VET MAlcoiCENTRE EXCURSIONISTA ALCOI
1097MONGE ESCALE, RUTH2002SNR FMuntanyolaC.A. VIC - UNIÓ EXCTA. VIC
1111MONTESINOS GUILLO, JAVIER1989SNR MBigastroDEMECASAS PASICO A PASICO
1188MONTULL POLA, LLUC1994SNR MMataró
1145MORENO ARTOLA, AITOR1987SNR MSan SebastiánLOTME KK
1265MOTILLA CANTO, JOSE RUBEN1980VET MAlcoiCENTRE EXCURSIONISTA ALCOI
1130MUNTANYOLA SANCHEZ, MONTSERRAT1972VET FSant Boi de Llobregat
1268MUÑOZ BOSCH, JULIA1997SNR FSabadell
1098MURGUZUR BOLINAGA, ASIER1992SNR MMondragónZORTZIETAKOAK GAIKAR K.E.
1223NAVARRO MIR, ALAN1987SNR MLleida
1055NAVARRO URGELL, VICTORIA1963VET FEl VendrellLA LIRA VENDRELLENCA (SE)
1229NEGRIN BAEZ, DAVINIA1980VET FMadrid
1019NOET NAVARRO, ANNA1978VET FSantpedorCROSSFIT QB
1014NORNIELLA GOMEZ, ALEJANDRO1984SNR MMadrid
1049OLABARRI GORTAZAR, RAFAEL1957VET MGetxo
1144OLIVERAS PUIGDELLIVOL, PERE1986SNR MManresa
1272ORNA SALAZAR, ESTELA1990SNR FLleidaPALEOTRAINING LLEIDA
1284PALDAN , SELINA1969VET FHillerodLOS CHAKALES
1039PALET AMUNARRIZ, JON1989SNR MDonostiaLOTME
1286PALOMINO JIMENEZ, JOAN1974VET MPalafolls
1255PANE FIGUEROLA, JORDI1974VET MAnglesolaLA TRIBU DE BARBENS - 100X100 FONDISTES TÀRREGA
1115PARIS LLIN, NICOLA1994SNR MFontanars dels AlforinsCENTRE EXCTA. FONTANARS DELS ALFORINS
1112PASTOR GALIANO, ADRIANA EMMA1974VET FValencia
1047PASTOR MACIA, JOAQUIN1983SNR MMontFCEH
1191PEINADO MATEO, LUIS1986SNR MSant Feliu de LlobregatC.C. SPRINT BIKE
1166PELLICER LLOPIS, ENRIC1975VET MOlivaL'ESPENTA OLIVA
1235PENTINAT PELEGRIN, THAIS1984SNR FSant Esteve d'en BasEXTREM TEAM TIVISSA
1172PEÑAS MAGRO, DANIEL2004SNR MMadrid
1232PERDICES COS, PAU1993SNR MVielha e Mijaran
1158PEREIRA GRIFOLL, VICTOR1989SNR MMiami Platja
1212PERELLO RAICH, FERRAN1978VET MLleida
1274PERERA LIMIÑANA, CARLES1965VET MSant Cugat del VallèsCLUB EXCTA. DE GRÀCIA
1062PEREZ EGAÑA, IBAI1991SNR MBilbao
1127PEREZ SARRION, PABLO1992SNR MValencia
1088PEREZ TEROL, AIDA1981VET FBéteraVERTIKAL TRAIL CLUB
1026PEREZAGUA VEGUE, SILVIA1993SNR FGranadaC. D. BICHA TRAIL MOUNTAIN
1192PICON ROCA, VICTOR1986SNR MSant Feliu de Llobregat
1236PLANAS MARTIN, ORIOL1991SNR ML'Hospitalet de Llobregat
1270PORRES VALLES, LAIA1988SNR FTarragonaBORGES TRAIL- AAEET
1256PRUNERA DOLS, OMAR1980VET MPremià de MarC.E. SENSACIONS UVEX TEAM
1201PUJANA CONDE, MIKEL1973VET MOrdiziaAMALUR MB
1220PUYOL CANUT, ALFONS1957VET MLa Pobla de SegurCLUB ESQUÍ LA POBLA DE SEGUR
1058RAMOS GRACIANO, LIDIA1992SNR FCalafell
1222RECASENS RIBE, RICARD1993SNR MTàrregaRICARD NUTRICIONISTA
1238REYNES LAMELA, CRISTINA1994SNR FCanejanTORAN SKIMO CLUB
1070RIBA CORRONS, CARLES1983SNR MIgualadaCLUB ATLÈTIC IGUALADA
1081RIERA BRAVO, DAVID1973VET MBenicàssimBEFINISHER
1271ROBLES GIMENEZ, ALEJANDRO1989SNR MLleidaPALEOTRAININGLLEIDA
1189ROCA CODINA, ANNA1992SNR FMataróUEC TRAIL MATARÓ
1138ROCA SOLA, RUBEN1974VET MMuntanyolaC.A. VIC - UNIÓ EXCTA. VIC
1239RODRIGUEZ CANO, CARLOS1971VET MTarragonaCLUB EXCTA. TRAIL TARRACO
1249RODRIGUEZ JATO, DANIEL1973VET MMarbella
1283RODRIGUEZ MOJARRO, MANUEL1979VET MCoria del RioCD AL-MANSAF
1118ROIG BERTRAN, MARTA1989SNR FAgramunt
1179ROMERO MUÑIZ, NOEL1981VET MCastelldefels
1195ROMEU VENDRELL, ALBA1983SNR FVilafranca del Penedès
1263ROSELLO CASAGRAN, GEORGINA1994SNR FSabadell
1244ROTGER COLOM, MAGDALENA1993SNR FCaimariESPORTS ALTURA
1157ROVIRA DACHS, JOSEP1984SNR MBergaCENTRE ALPÍ GIRONELLA
1237ROVIRA PEDRAGOSA, MARC1994SNR MLa Torre d'OristàCLUB EXCTA. BANDOLERS S. FELIU SASSERRA
1108ROYO TORRECILLAS, NOELIA1972VET FPuerto de Sagunto
1024RUEDA NOCETE, ELENA1974VET FArtésCROSSFIT MANRESA
1068RUIZ DE AZUA LOPEZ DE HEREDIA, AMAIA1988SNR FVitoria-GasteizZORTZIETAKOAK
1142SAGASTIBELTZA MARIÑELARENA, OINATZ1981VET MDonostiaCLUB VASCO DE CAMPING
1228SAINZ HERMOSO, JAVIER1973VET MMadrid
1051SALSENCH CONSTANCIO, CARLES1994SNR MMont-roig del CampCENTRE EXCTA. L'ARENY
1184SALVADOR RINCON, FCESC. XAVIER1966VET MBarcelonaGRANADERO TEAM
1181SANCHEZ DAFOS, JOSE A.1970VET MPozuelo de AlarcónREEBOK
1183SANCHEZ LOPEZ, JOSE ANTONIO1982VET MMadrid
1275SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO1992SNR MMurciaCLUB ALPINO MURCIA
1102SANCHIS MORALES, LAURA1970VET FMollerussaA.A. XAFATOLLS
1148SANMARTI BESORA, ANNA1980VET FBarcelona
1204SAUMELL ESNAOLA, MIQUEL1992SNR MDeba
1121SAURA MARTINEZ, OSCAR1973VET MOlesa de BonesvallsCEM VALLIRANA
1210SENDRA BUIGUES, SALVADOR1994SNR MTeulada
1095SERRA VIVES, EUGENI1965VET MBarcelonaCLUB EXCTA. MADTEAM
1231SERRANO AGUILAR, DANIEL1995SNR MCastellbisbal
1225SERRAT ARTIGUES, HECTOR1967VET MAlpicatEMBARUN LLEIDA
1028SEVILLA MONSALVE, JAUME1977VET MChelvaS.D. CORRECAMINOS
1154SIVILL PASCUAL, ORIOL1984SNR MVilanova i la GeltrúC.E. DEPORUNNERS
1165SOLER SOLDADO, MAJO1982VET FOlivaL'ESPENTA OLIVA
1109SORIANO REYES, YOLANDA1993SNR FFontanars dels Alforins
1056SUBARROCA SANCHEZ, OSCAR1985SNR MVielha
1064SUBIJANA PUERTAS, GONZALO1991SNR MBilbao
1277SUBIRANA DALMAU, FABI1988SNR MSant Pere Sallavinera
1260TOMAS RUBIO, BLANCA1994SNR FVielha
1169TORNER MIGUEL, QUIM1992SNR MCabanesFERRADURA TEAM
1250TORREMCOHA FERNANDEZ, SAMUEL1988SNR MVielha
1251TORREMOCHA PEREZ, JULIAN1988SNR MBelmonte del Tajo
1168TORRO CHORDA, RAFAEL1975VET MOlivaCD.ESPENTA
1234TORTOSA TUA, M. FRANCESCA1961VET FIsilESPOT ESQUÍ CLUB VALLS D'ÀNEU
1031TROITEIRO JUANENA, IBON1981VET MDonostia
1033TROITEIRO JUANENA, UNAI1987SNR MDonostia
1216TRUJILLO GONZALEZ, CRISTINA1996SNR FManzanares el RealTODOVERTICAL+
1114UBEDA LLIN, MIGUEL1994SNR MFontanars dels Alforins
1034UGARTE MIRANDA, EMILIA1986SNR Fsan sebastianAXERIAK M.L.T
1149UNAMUNO ARENAZA, GORKA1994SNR MDonostiaKORRIKABILY
1125URBIETA LEKUONA, IORITZ1986SNR MLezoXOXOLUR MENDI KLUBA
1153URIEN BARTUREN, JON1991SNR MDurangoEKANA
1120VALLS ALSINA, DANIEL1985SNR MLa Roca del VallèsCAMÍ DELS ÍBERS TRAIL RUNNING
1029VALLS ESCRIVA, JORDI1988SNR MRoquetes
1221VAQUE PIEDRAFITA, POL1993SNR MLleida
1061VAQUERO RODRIGUEZ, ALBERTO1981VET MMadrid
1259VEGAS MEDINA, IVAN1992SNR MSentmenat
1021VELASCO SANCHEZ, MERCEDES1984SNR FCartagena
1035VELAZQUEZ MARTIN, PATRICIA1975VET FEs Bòrdes
1213VERACRUZ DOLERA, CRISTINA1983SNR FMurciaCLUB DE MONTAÑA VALLE PERDIDO
1167VERDU SAVALL, LORENA1979VET FOlivaCD ESPENTA
1269VILA TEIXIDO, ALBERT1993SNR ML'Espluga de FrancolíASS.ESP. MOUNTAIN RUNNERS DEL BERGUEDÀ
1252VILLAFAÑE CANALEJO, ALEIX1983SNR MLleida
1209VILLASANTE MARTINEZ, JON ANDER1996SNR MCastro UrdialesCLUB ALPINO SÁMANO
1288VOLCKAERT ALMANSA, MAXIMILIANO1998SNR MEs Bordes
1282WHEWELL WHEWELL, SEAN1965VET MNew Mills
1030ZARZUELO GOMEZ, LORENA1986SNR FMadrid