Trail Rural TorÓ 20km

    

Wertung General - Provisorisch

Kursdatum 2022-05-22    -    Distanz 20000m.    -    Gesamt der ins Ziel gekommenen  51

 
Platz in der GesamtwertungPlatz nach GeschlechtStartnummerNameClubGeburtsjahrKategorieZeitMin/km%Zeit 1. Allgemeinwertung
11551GEORGEL COMANAS MONISTROL RUNNING1980Homes01:45:1405:16100.00
22543XAVIER ESPIĐA MARTINEZCENTRE EXCTA. SOLSON╚S1973Homes01:52:1305:37106.64
33535JOSEP M. SEGURA CASTELLSBLUE MOTORS GEO1979Homes01:56:0605:48110.33
44501MARC COBERO MASANATRIALERUS TOR└1982Homes02:02:0206:06115.96
55552NOEL MARTINEZ SANTAMARIARUNNERS NO LIMITS1978Homes02:05:2706:16119.21
66539JORDI LLOBERA MUIXICENTRE EXCTA. GUISSONENC1979Homes02:08:5306:27122.47
77562JOSEP BAJONA CASESCLUB ESQU═ PORT DEL COMTE1966Homes02:11:2106:34124.82
88546MARTIN BAQUEIRO LORENZO1976Homes02:13:4606:41127.11
99529JAUME BADIA CALAFELLTRIALERUS TOR└1973Homes02:15:5306:48129.13
1010516PEP ANTONIJUAN SOLE1992Homes02:18:5006:56131.93
111554LOURDES PUIGGROS PARAYRECAV VILAFRANCA1985Dones02:19:1706:58132.36
1211556CARLES RIBA CORRONSCLUB ATL╚TIC IGUALADA1983Homes02:19:2406:58132.47
1312542RAUL ROMERO RIUS1988Homes02:19:3306:59132.61
1413517SERGI RIU ANGUERACLUB ATL╚TIC IVARS1982Homes02:19:5006:59132.88
1514536MIQUEL REGUE CODINACENTRE EXCTA. GUISSONENC1966Homes02:19:5307:00132.93
1615515ANTON BUTI GARCIADEPORUNNERS1974Homes02:19:5607:00132.97
172540LIDIA RAMOS PALACIOSAETALAIA1993Dones02:19:5807:00133.01
1816505BERNAT SUNYER GRAU1991Homes02:20:2007:01133.35
1917528JAUME MAS LLORTCENTRE EXCTA. GUISSONENC1969Homes02:21:2507:04134.38
2018570LLUIS MASSANA SOLECENTRE EXCTA. SOLSON╚S1969Homes02:24:2507:13137.23
2119518POL COSTA CAPDEVILA1993Homes02:27:5807:24140.61
2220563ROGER CUCURULL RUBIO1995Homes02:30:2207:31142.89
2321548ALBERT BASCOMPTE TOMASCLUB NATACIË IGUALADA1978Homes02:31:3007:35143.97
243561MONICA GUILERA SALACENTRE EXCTA. DEL PENED╚S1979Dones02:32:1707:37144.71
2522555PERE MAJA GRAELLSCENTRE EXCTA. DE LA SEGARRA1953Homes02:32:3507:38145.00
264538ALBA CREUS ALSINA1994Dones02:32:3707:38145.03
2723547LLUIS LOPEZ TAPIASCLUB EXCTA. ESPARREGUERA1972Homes02:35:1707:46147.56
2824531SAMUEL GUMA GARCIACENTRE EXCTA. GUISSONENC1970Homes02:35:4107:47147.94
2925522JOSEP FARNELL HERRERASINGLETRACK TEAM1978Homes02:37:1607:52149.45
3026530DAVID CUESTA BOTEPALEOTRAINING LLEIDA / TEAM RUNNING DC1985Homes02:37:4507:53149.90
315545LAURA MOTA SANCHEZ1983Dones02:38:0407:54150.21
3227553ORIOL GOMIS BELLMUNT1976Homes02:38:3007:56150.62
336519LAURA TARRAGO CASTERAS1996Dones02:46:3208:20158.25
3428520JORDI ANDORRA SOLSONASINGLETRACK TEAM1979Homes02:47:0808:21158.82
3529524JOAN PONS VILALTAPADRINOT1978Homes02:47:1108:22158.87
367541ANNA CARLES PEREIRA1989Dones02:49:1408:28160.82
3730564JORDI MAS REIGCENTRE EXCTA. GUISSONENC1974Homes02:57:4808:53168.96
388525NATI MOTA SANCHEZ1982Dones02:59:1308:58170.30
399526PLAMENA MIROSLAVOVA RAYKOVACENTRE EXCTA. GUISSONENC1991Dones02:59:1508:58170.34
4031550ENRIC GUILLEN BELMEZGIRES1975Homes03:01:5209:06172.82
4132514JAUME REĐE CAIMONSPOALRUNNERS/XAFATOLLS/GRUPSILVIAHILL1982Homes03:01:5409:06172.85
4233527JOAN RAMON BARS PIQUE1963Homes03:05:0909:15175.94
4310549EVA HERNANDEZ CUADROSCENTRE EXCTA. GUISSONENC1972Dones03:05:1709:16176.07
4434544JUAN MANUEL GARCIA GARCIACOMECOCOS RUNNERS1975Homes03:07:0309:21177.75
4535537JOAN CARLES ROCA FARRERESCENTRE EXCTA. DE LA SEGARRA1965Homes03:08:0609:24178.75
4611510ELISABET ECIJA MARQUEZDIR1979Dones03:13:0809:39183.53
4736511ANTONIO JESUS CASTILLO RECHEDIR1979Homes03:13:1409:40183.62
4812509BLANCA COBERO MASANACORRIOLERES1979Dones03:13:4509:41184.11
4937513RAMON OLIVERAS FALGUERASCOLLA CASSANENCA1979Homes03:16:2209:49186.60
5038502JORDI GARCIA HIGUERAS1979Homes03:17:3509:53187.76
5139512ALEX CARCELLER GASSO1966Homes03:20:5610:03190.94