TRANSISCAR 2021 - 28a Volta BTT del Torrķ d’Agramunt

    

PODIUMSLISTE

Kursverlauf 53 Km

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1186ANDRES SISO CLEMENTEBinéfarVULCO CYCLON AUTOGOYA01:58:22
2337XAVIER BALAGUE SOLSONASanaüjaPROTON CYCLING ACADEMY02:00:33
3146DAVID PEŅA GODOYBergaBICIXTREM02:00:35

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1176MERITXELL FREIXES RIBALTAIgualada73 FACTORY02:26:30
2189NURIA GARCIA FARRECerveraPENYA CICLISTA CERVERA02:31:59
365ELI URBANO ABRILVilanova de MeiāC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:32:15

Kategorie Māster-60 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1169RAMON FREIXES BATALLAIgualada73/TEM/XXē02:26:29
2205JOAN BALCELLS FERNANDEZTārregaBTT MASTERS02:35:56
3283JOSEP FIGUEROLA CANALSReusCIUTAT DE REUS CLUB CICLISTA02:47:34

Kategorie Māster-60 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster-50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1207JAUME ESTANYOL TORRESGironaCERDANYA SKIMO TEAM02:15:10
2353ANTONI LLORT FARRETārregaBICI 3.002:15:11
3215JOAN CARALPS GIMENEZAgramuntCLUB CICLISTA AGRAMUNT02:16:08

Kategorie Māster-50 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster-40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1146DAVID PEŅA GODOYBergaBICIXTREM02:00:35
239VICENTE LAPEŅA LEALVilanova del CamíFESBICI 3.0 - TUGA02:17:34
3316ANTONIO SALVADOR BURGOSBellpuigPENYA PEDAL DE BELLPUIG02:19:07

Kategorie Māster-40 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1189NURIA GARCIA FARRECerveraPENYA CICLISTA CERVERA02:31:59
265ELI URBANO ABRILVilanova de MeiāC.U.D.O.S. ARTESA DE SEGRE02:32:15
338GEMMA GILABERT ABELLOTerrassaDIVARI TEAM ABELLĶ03:18:07

Kategorie Māster-30 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1186ANDRES SISO CLEMENTEBinéfarVULCO CYCLON AUTOGOYA01:58:22
2110RAFA CLARET GARCIAManresaGRUP ANIMUS02:03:23
326JORDI LLUEN LORENTEOrganyāATLČTIC SANTA FE02:08:31

Kategorie Māster-30 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1176MERITXELL FREIXES RIBALTAIgualada73 FACTORY02:26:30
2308GEORGINA GOMEZ TORGUETAgramunt02:59:23
376MONICA TORRES RAMISIgualadaCATACRACKS PRO03:10:43

Kategorie Elit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1228POL MORELL SOLEAgramunt02:08:34
2272ALBERT CABALLOL VILESTārregaCLUB CICLISTA TĀRREGA02:15:08
313SERGI SANGRA LLUCHAgramunt02:17:27

Kategorie Elit F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1315LAURA ABAD RIAOLleida03:26:15
2321MONTSERRAT ARMENGOL COMELLESPlandogau05:32:43

Kategorie Sub 23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1337XAVIER BALAGUE SOLSONASanaüjaPROTON CYCLING ACADEMY02:00:33
2157JORDI PRATS TORRADESMontgaiCOLLA BTT SERRA D'ALMENARA02:00:36
3314RONALD SORRIBES ARAUZPontsCOLUER - IXCOR02:00:40

Kategorie Sub 23 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1367MARINA MORA CASTELLAMontmagastre03:09:10

Kategorie Infantil M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1204MARTI LLUCH SOLANSPuigverd d'AgramuntCLUB CICLISTA AGRAMUNT02:44:31
2125JAN TUGUES TORRENTPontsMIG SEGRE BIKE CLUB03:02:30
3196MARTI PUJOL SOLEPontsMIG SEGRE BIKE CLUB03:02:41

Kategorie Infantil F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kursverlauf 70 Km

Gesamt Männlich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
110RAUL VALLES CARVAJALCerveraMESBIKE FES-TUGA02:36:33
2310ALBERT BALAGUE PUIGPontsMIGSEGREBIKECLUB02:36:34
335PAU JOSEP DOMENECH CALLAULes Borges BlanquesCICLOS OLEKA02:36:34

Gesamt Weiblich

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1264ROSA TENA GILReusCLUB CICLISTA CAMP CLAR03:26:04
2184NURIA MORRERES PRIMAlcarrāsTHE CYCLEBOX CREW03:49:23
3341ROSER ESPAŅOL BADALa Seu d'UrgellUNIĶ EXCTA. URGELLENCA03:53:31

Kategorie Māster-60 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1142SANTIAGO URBANO ROLDANCunit03:12:01
2302JOSEP MORROS ORTIZTārregaCLUB CICLISTA TĀRREGA03:53:33
3313JOSEP ANTONI DONO GAMALLOAndorraAGRUPACIĶ CICLISTA ANDORRANA04:12:16

Kategorie Māster-60 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Māster-50 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1172MIQUEL LLAUDET BROSAlpicatMIG SEGRE BIKE CLUB02:51:11
2174XAVIER MATEO LOPEZTārregaBICI 3.002:54:46
3330JOAN CASTELLS SEGURAIgualadaACÁ03:02:39

Kategorie Māster-50 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1264ROSA TENA GILReusCLUB CICLISTA CAMP CLAR03:26:04

Kategorie Māster-40 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1310ALBERT BALAGUE PUIGPontsMIGSEGREBIKECLUB02:36:34
21ROGER ARGELAGUER MARTINEZManresaMANRESANA 193002:36:35
3352JORDI GARRIDO OCAŅAMontblancTEAM NOU ESPAI02:36:44

Kategorie Māster-40 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1184NURIA MORRERES PRIMAlcarrāsTHE CYCLEBOX CREW03:49:23
2341ROSER ESPAŅOL BADALa Seu d'UrgellUNIĶ EXCTA. URGELLENCA03:53:31

Kategorie Māster-30 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
1256CHRISTIAN CRUZ MORCILLOSalās de PallarsA.E. NOGUERA SPORTBIKE02:36:47
2373CARLOS CAPDEVILA BELIOSosesCLUB CICLISTA SOSES02:52:01
3286XAVIER BRUNET PONSPradell de SiķANDONA03:02:23

Kategorie Māster-30 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Elit M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
110RAUL VALLES CARVAJALCerveraMESBIKE FES-TUGA02:36:33
2237MARC MESTRE DUROLa FuliolaMIG SEGRE BIKE CLUB02:42:50
3217LLUIS ROPERO TAPIARossellķENERGIA NUFRI - CC PARDINYES02:44:27

Kategorie Elit F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Sub 23 M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit
135PAU JOSEP DOMENECH CALLAULes Borges BlanquesCICLOS OLEKA02:36:34
2267MARC MASANA MASANASolsonaLA TORRETA BIKE C.C.02:55:39

Kategorie Sub 23 F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Infantil M

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit

Kategorie Infantil F

Ort Startnummer Name Gemeinde Club Zeit